Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Агропленка – оптимальное покрытие для дачного огорода

Агропленка – оптимальное покрытие для дачного огорода

Агропленка – оптимальное покрытие для дачного огорода

Когда наступает пора дач и огородов, у многих владельцев земельных участков очень большое количество времени уходило на уход за огородами. Обработка огорода – это возможность получить экологически истые продукты, в качестве которых не стоит сомневаться. Но нестабильная погодная ситуация, заморозки или ливневые дожди могут полностью испортить насаждения, поэтому приходится разными способами защищать свой будущий урожай.

 

 

В сферу деятельности GeoSM входит производство и продажа геотекстиля для сельского хозяйства под ТМ «Геофлакс».
Оставляя заявку в нашей компании, вы гарантируете себе покупку материала по невысокой стоимости и с оперативной доставкой на свой объект с ближайшего к вашему объекту склада.

Как защитить огород

Как защитить огород

Как же можно защитить свои зеленые насаждения, чтобы полностью уберечь их от каких-либо внешних неблагоприятных факторов? При этом нужно позаботиться о том, чтобы способ защиты был экономически выгоден. Выходом из ситуации может стать геотекстиль и различные варианты пленочных покрытий. Благодаря своим свойствам и назначению такие материалы стали называть агропленки. Они могут применяться в самых разнообразных технологиях растениеводства. Продукты, выращенные с применением таких пленок, обладают более полным комплексом витаминов и хранятся намного дольше.

Среди компонентов агропленки имеются вещества, способные задерживать ультрафиолет, при этом он преобразуется в видимую часть спектра. Также покрытие способно отражать тепло, соответственно, растения не перегреваются и не увядают. Под агропленкой растения можно оставить более чем на 10 дней, и никакие высокие и низкие температуры, влага и различные атмосферные явления не могут повлиять на рост и нормальное развитие растений. Агропленка позволяет сохранять наиболее комфортные условия для огородных культур, причем, главный секрет такого покрытия – возможность соблюдения постоянного температурного и влажностного режима. Грядкам не будут страшны ни жара, ни дожди, ни ветер.

Правила эксплуатации и разновидности агропленки

Правила эксплуатации и разновидности агропленки

Для того чтобы ухаживать за грядками, пропалывать и поливать их, необходимо убрать пленочное покрытие. Делается это достаточно просто – агропленка легко сворачивается в рулоны. После того как все работы будут выполнены, пленкой снова накрывают все грядки.

В отличие от обычных полиэтиленовых пленок, агропленка не теряет своих свойств на протяжение 4-5 лет. Она остается прозрачной, прочной на разрыв, не содержит в своем составе и не накапливает со временем вредные химические соединения. Подбирают плотность материала в соответствии с условиями эксплуатации. Сегодня черный укрывной материал от сорняков может быть представлен на рынке разной толщины, в рулонах или в листах. Также пленочный материал можно подбирать для определенной климатической зоны и конкретным погодным условиям.

Что и говорить: агропленка – это оптимальное покрытие для дачного огорода.

Рекомендуемые материалы:

 

Оставить заявкуСкачать прайс

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город