Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Методы и технологии современного ремонта дорог

Методы и технологии современного ремонта дорог

Методы и технологии современного ремонта дорог

Для производства нового строительства, ремонта и содержания дорог разработано несколько технологий. Методы и технологии современного ремонта дорог требуют повышенной надежности покрытия, чему способствует приобретение высококачественных геосинтетиков по экономичной стоимости в компании GeoSM, занимающейся производством всего ассортимента материалов и их оптовыми продажами. Для ремонта городских дорог мы осуществили разработку запатентованной технологии по производству наших материалов.

 

GeoSM производит и продает геотекстиль, дорожную геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для ремонта дорог.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Купить материалы Геофлакс

Мы предоставляем гарантию, что все материалы для капитального ремонта дорог соответствуют требованиям, предъявляемым регулирующими организациями.

Ремонт дорог: виды и необходимость

Ремонт дорог: виды и необходимостьСовременные технологии ремонта автомобильной дороги гарантируют прочность основы с повышенной эластичностью дорожных покрытий. Это важно для повышения устойчивости при регулярных нагрузках. Транспортная инфраструктура постоянно подвергается в разрушениям из-за огромных нагрузок. Чтобы повысить качество дорог, подрядчиками активно используется ассортимент геосинтетических материалов, обладающих экологической безопасностью, в комплексе с доступностью цен.

Ремонт автомобильных дорог

При ремонте автомобильных дорог приступают к полномасштабному восстановлению изношенных покрытий, усовершенствованием дорожных элементов. В процессе ремонта занимаются монтажом дренажной системы, восстановлением системы водоотведения, оборудованием дороги обновленными бордюрами.

Ремонт грунтовых дорог

Ремонт грунтовых дорог заключается в восстановлении щебеночной основы, работах по обустройству изношенных слоев. В процессе ремонта занимаются перемощением участков на мостовых, работами по укреплению обочин.

Ремонт асфальтовых дорог

В рамках ремонта асфальтовых дорог строители справляются с небольшими деформациями с использованием горячего асфальта. Ремонтникам ставят задачу по профилактике крупных недостатков, характерных дорожным покрытиям.

Этапы ремонта дорог

Для ремонта дорог по ГОСТ необходимо начать с планирования работ с учетом произошедших изменений в геологической обстановке и климатических условий. После разработки проекта и геологических изысканий приступают к снятию старого дорожного полотна и подготовки основания для укладки асфальта.

Материалы для ремонта дорог: традиционные и инновационные

Наряду с традиционно использующимися материалами (щебнем и песком) в программу технических заданий по ремонту дорог включается применение геосинтетиков. Строители активно пользуются ассортиментом качественных геосинтетических материалов, что обеспечивает заказчиков надежными покрытиями из асфальта или бетона.

Применение геосинтетических материалов для ремонта дорог

Применение геосинтетических материалов для ремонта дорогБлагодаря рациональному пользованию инновационными технологиями с ассортиментом геосинтетиков для ремонта региональных дорог строители обеспечивают надежными покрытиями. В связи с повышением износоустойчивости добиваются существенного снижения регулярных ремонтов.

Геотекстиль Геофлакс для ремонта дорог

Использование геотекстиля для дороги с современными методами строительства гарантирует:

  • 25%ую экономию стройматериалов;
  • предотвращение плывучести;
  • надежность связывания конструкции.

Геосетка Геофлакс для ремонта дорог

Применение геосетки для дороги дает возможность для улучшения характеристик по эксплуатации мостов и снижения затрат на 45%. Геосетка при эксплуатации показывает высокую устойчивость к процессу деформирования.

Преимущества использования геосинтетических материалов для ремонта дорог

Современный ремонт ям на дорогах требует стремиться к увеличению периода эксплуатации материалов, используемых при обустройстве дорожных покрытий. Нам отлично известно, что долговечность при строительстве мостов зависит от соответствия всем запросам отрасли, проведения работ в соответствии с требованиями заказчиков, нормами существующих стандартов. Невысокая стоимость не оказывает ущерба качеству нашей продукции.

Купить материалы Геофлакс

С материалами GeoSM добиваются существенного ускорения работ по ремонту федеральных дорог. Применять геосинтетику GeoSM рекомендуют профессионалы.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город