Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Строительные, дорожные и ландшафтные выставки февраля

Строительные, дорожные и ландшафтные выставки февраля

Строительные, дорожные и ландшафтные выставки февраляПосле окончания январского затишья, вызванного новогодними праздниками, последует целая череда интереснейших мероприятий.

Откроет сезон регулярно проводимая выставка «Ремонт Экспо» — она запланирована на 06–08.02 в КВЦ «Сокольники». Мероприятие посвящено ремонту квартир и жилых домов, причём оно проводится как для обмена опыта компаниями и привлечения новых партнёров, так и для ознакомления всех потенциальных клиентов с услугами предприятий.

Эстафету примет SibBuild — масштабная строительная выставка в Новосибирске, которая будет проведена 9–12.02. Немалую часть экспозиции планируется посвятить инновационным геосинтетическим материалам и современным методикам строительства, позволяющим повышать энергетическую эффективность объектов и их долговечность.

Многим подрядчикам также будет интересна выставка, посвящённая инфраструктуре аэропортов, проводимая 9–10 февраля в столичном «Крокус Экспо». На ней будут обсуждаться варианты развития авиационной отрасли страны, и заключаться контракты по созданию наземной инфраструктуры.

17–19.02 в Оренбурге пройдёт мероприятие «Нефть.Газ.Энерго». На нём традиционно собираются представители крупномасштабных энергетических компаний, а также подрядчики, оценивающие возможность заключения долгосрочных соглашений.
В Санкт-Петербурге 24–28.02 планируется провести выставку «Комфортный сад», посвящённую вопросам ландшафтного дизайна в различных масштабов, а также применения новейших технологий на приусадебном участке.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город