Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Чиновники просят не штрафовать их за недобросовестный ремонт дорог

Чиновники просят не штрафовать их за недобросовестный ремонт дорог

remont-dorog-s-primeneniem-geosintetikovВ Правительстве и МВД подготовлен законопроект для ужесточения ответственности за нарушение требований безопасности при строительстве, ремонте или реконструкции дорог. Смысл в том, что если по причине плохой организации дорожного ремонта кто-то получает серьезную травму, чиновников предлагается штрафовать на 100 тыс рублей, а юридические лица до 500 тыс рублей. А если указания об исправлениях недочетов будут игнороваться — нарушителю грозит дисквалификация до 3х лет.

Однако региональные власти некоторых областей выступили против этого предложения; ими в думский комитет уже были направлены соответствующие письма. Местные чиновники ссылаются на недостаточное финансирование дорожных работ, а это неизбежно ведет к «браку». Если, по их словам, законопроект будет принят, то множество представителей исполнительной власти будут уволены как «правонарушители».

От себя добавим, что использование в ремонте автодорог геосинтетических материалов нашей компании обеспечит высокое качество исполнения работ при любом финансировании и, вероятно, спасет несколько чиновников от штрафов.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город