Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Капитальный ремонт трёх мостов на трассе Р-298 в Воронежской области

Капитальный ремонт трёх мостов на трассе Р-298 в Воронежской области

Капитальный ремонт трёх мостов на трассе Р-298 в Воронежской областиНа официальном портале госзакупок появилась заявка на поиск подрядчика для проведения капитального ремонта трёх мостов через реки Студенец, Большой Лог и Тойда в Воронежской области.

Территориально мосты находятся на трассе Р-298 «Курск – Воронеж», протяжённость моста через реку Студенец составляет 27 метров и находится на 309-м километре трассы, мост через реку Тойду – 50 метров и мост через Большой Лог – 11 метров расположены на 310-м километре.

На момент размещения заявки на портале госзакупок стоимость контракта заявлена в сумме 100,7 млн рублей. Подрядчику предстоит восстановление мостового полотна (с использованием геосинтетических материалов), ремонт опор пролетных строений, конусов, сопряжений мостов и лестниц. Также на выделенную сумму необходимо привести к нормативному состоянию дорожное покрытие подъездов к мостам и обновить водоотводную систему. Кроме того, необходим ремонт освещения. По плану в результате капитального ремонта длина моста через реку Большой Лог должна увеличиться на 5 метров.

Определен срок завершения всех работ – 31 июля 2018 года. Срок ввода объектов в эксплуатацию – не позднее 31 августа.

На то время, пока будет осуществляться капитальный ремонт, на мостах будет организовано реверсивное движение, которое будет регулироваться светофором.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город