Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Капитальный ремонт участка трассы М-1 «Беларусь» в Смоленской области

Капитальный ремонт участка трассы М-1 «Беларусь» в Смоленской области

Капитальный ремонт участка трассы М-1 Беларусь в Смоленской области36-километровый участок трассы М-1 «Беларусь» в Смоленской области нуждается в капитальном ремонте. В связи с этим на портале Госзакупок опубликована информация о конкурсе на место подрядчика.

Капитальный ремонт должен затронуть довольно большой отрезок трассы – со 160-го по 196-й километр. Определена максимальная стоимость контракта – 867 миллионов рублей. Перед будущим подрядчиков будут поставлены следующие задачи: отфрезеровка изношенного покрытия, устройство слоёв асфальтобетона и дорожного пирога (соответственно, укладка необходимых геосинтетических материалов), укрепление обочин и откосов, устройство бордюров и тротуаров, ремонт водоотводной системы, установка дорожных знаков и датчиков, установка ограждений и нанесение разметки термопластиком. Также в объем работ входит и проведение ремонта моста, расположенного на 186-м километре трассы.

По плану срок завершения работ определён до 1 августа 2019 года. По условиям контракта, до 10 ноября 2018 года подрядчик обязуется ввести в эксплуатацию не менее 7,5 километров трассы. Портал Госзакупок принимает заявки от потенциальных подрядчиков до 23 октября, а окончательно определится исполнитель 20 ноября текущего года.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город