Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Началась реализация проекта развязки с КАД Санкт-Петербурга в Мурино

Началась реализация проекта развязки с КАД Санкт-Петербурга в Мурино

Началась реализация проекта развязки с КАД Санкт-Петербурга в МуриноПоложено начало реализации проекта строительства развязки с КАД Санкт-Петербурга в районе Западного Мурино. В начале ноября было подписано распоряжение главы региона Александра Дрозденко.

Согласно этому распоряжению, будет проведена конкурсная процедура по отбору компании-исполнителя строительно-монтажных работ, осуществлению строительного контроля и авторского надзора. Ещё в августе проект строительства развязки с КАД Петербурга был утвержден Главгосэкспертизой.

Известно, что возведение развязки будет проводиться согласно программе государственно-частного партнерства Ленобласти и компаний-застройщиков, которые проводят работы в Мурино и Новом Девяткино. На финансирование строительства выделено около 1 млрд рублей, из которых 250 млн рублей будут потрачены на первый этап. Денежные средства будут направлены в том числе и на закупку геосинтетики, в частности — геотекстиля 300. Начало строительства запланировано на 2018 год.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город