Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Строительство участка обхода Оренбурга завершится в 2018 году

Строительство участка обхода Оренбурга завершится в 2018 году

Строительство участка обхода Оренбурга завершится в 2018 годуПресс-служба правительства Оренбуржья сообщает, что в будущем 2018 году планируется завершающий этап строительства первого пускового комплекса обхода Оренбурга на участке от дороги «Оренбург — Беляевка» до трассы «Оренбург — Илек — граница Казахстана».

Сейчас идёт завершающая стадия строительства первого участка обхода Оренбурга от трассы «Оренбург – Беляевка» до трассы «Оренбург — граница Казахстана». Этот участок будет представлять собой новую четырёхполосную магистраль, которая будет соединять выезды из Оренбурга в направлении Соль-Илецка и Беляевки. На участке полностью закончена укладка дорожного пирога (работы велись с применением геосинтетических материалов), планируется закончить возведение двухуровневых развязок, а также в скором времени начать работы по обустройству обочин, сети освещения и разделительных заграждений.

Согласно плану, автодорога будет иметь протяженность 12 километров, на ней предусмотрено расположение двух путепроводов и двух многоуровневых развязок. По сообщению пресс-службы правительства Оренбуржья, планируется, что этот участок обхода позволит вывести транзитный грузовой транспорт из Оренбурга, и замкнуть кольцо вокруг города. Строительство началось в 2015 году, всего на этот объект было выделено 3,8 млрд рублей. В текущем году из государственного бюджета было выделено 810 млн рублей, до конца года поступит ещё 500 млн рублей.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город