Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В Иркутской области отремонтированы 46 дорожных объектов

В Иркутской области отремонтированы 46 дорожных объектов

В Иркутской области отремонтированы 46 дорожных объектовФедеральный проект «Безопасные и качественные дороги» был осуществлен в Иркутской области – по нему отремонтированы 46 объектов, сообщает пресс-служба правительства области.

В конце августа были завершены работы в Ангарске. В городе в общей сложности был проведен ремонт на 15,4 км дорог на улицах Ворошилова, Коминтерна, Ленина, Московской, Московский тракт и Рыночной.

В Иркутске ремонт завершен на 23 участках, на протяженности более 20 км. Одними из последних были восстановлены участок 2,3 км на Ново-ленинской объездной автодороге и участок более 1 км. на улице Маршала Жукова. Специалисты оценивают на 49% готовность реконструкции развязки на пересечении улицы Сурнова и Ново-Ленинской объездной автодорогой. На пяти объектах в городе была произведена установка дорожных знаков, на трёх объектах установлены ограждения и отремонтирован светофор. До конца сентября в планах также установка ещё семи светофоров.

Также завершен ремонт и в Шелехове: на улицах Заводской, Кочубея, Ленина и Леонида Кулика. Всего в городе восстановлено дорожное покрытие общей протяженностью 3,8 км. К концу месяца дорожники планируют ввести в эксплуатацию ещё 9,74 км. дорог.

Федеральный проект «Безопасные и качественные дороги» распространился в области и на ремонт региональной дороги «Иркутск – Оса – Усть-Уда». Готовность реконструкции этого участка сейчас оценивается на 74,5%. Капитальный ремонт подъездной дороги в деревне Новогрудинино – на 52,1%. На 17-м километре трассы «Иркутск – Усть-Ордынский» установлен светофор, в плане также – установка камер на 11-м и 18-м километрах дороги. До конца сентября также будет проведено уличное освещение на дороге между Иркутском и садоводством «Дорожный строитель».

Всего на территории Иркутской области по федеральному проекту будет проведен ремонт на 69 объектах. 30 октября этого года – срок завершения всех подписанных контрактов. Согласно эти контрактам при строительстве и ремонт дорог обязательно использование геосинтетических материалов.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город