Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В Кирове отремонтируют 102 км дорог в 2018 году

В Кирове отремонтируют 102 км дорог в 2018 году

В Кирове отремонтируют 102 км дорог в 2018 годуФедеральный проект «Безопасные и качественные дороги» пройдёт в 2018 году в Кирове. В рамках этого проекта будет отремонтировано не менее 102 км дорог. По сообщению пресс-службы администрации Кирова, о начале подготовки к дорожному ремонту в конце сентября на общественном обсуждении перечня участков улично-дорожной сети объявил начальник управления благоустройства и транспорта города Олег Семаков.

Всего перечень состоит из 154 объектов общей протяженностью 110-115 км. При составлении этого списка было учтено мнение граждан, информация ОНФ и предписания государственных надзорных органов. Благодаря обсуждению на некоторых участках было решено охватить большую протяженность. По плану на ремонтные работы на дорогах Кирова будет потрачено более 1,1 млрд. рублей.

Сейчас идёт процесс подсчета необходимого количества материалов, в число которых входят геосинтетические материалы, проходит исследование наличия ливневых канализаций и проверка их состояния. Также проверяются люки и состояние заездных карманов для общественного транспорта.

Кроме реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» до конца этого года в Кирове будет восстановлено дорожное покрытие на 61 объекте совокупной протяженностью 92,4 км.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город