Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Экономическая выгода от использования геосинтетических материалов

Экономическая выгода от использования геосинтетических материалов

геосинтетикаМатериалом, незаменимым в современном строительстве бесспорно является геосинтетика. В настоящее время наиболее популярными являются такие типы геосинтетических материалов, как геотекстиль, геомембрана, георешетка и геосетка. Основными преимуществами данных материалов являются их долговечность, высокая прочность, экологичность и доступная цена. Геосинтетики сегодня активно применяются в таких отраслях, как дорожное строительство, сельское хозяйство, ландшафтный дизайн, благоустройство территорий и другие. В зависимости от решения поставленных задач выбирают тот или иной вид геоматериалов. Использование на объектах геосинтетических материалов является экономически целесообразным по сравнению с другими строительными материалами.

Экономическая выгода от применения геотекстиля «Геофлакс»

ukladka_geotkaniИспользование на объектах любого назначения геотекстиля марки «Геофлакс» позволяет экономить на покупке дорогостоящих инертных материалов, а также увеличивает используют на слабых грунтах, что позволяет избежать замены последнего и не проводить дополнительные работы.
При этом монтаж геотекстиля «Геофлакс» является несложным процессом, не требующим специального оборудования.Применение геотекстиля «Геофлакс» позволяет сэкономить до 25% строительных материалов по сравнению с бетонным армированием и увеличить межремонтные периоды втрое.

Экономическая выгода от геомембраны «Геофлакс»

резервуар лошади

Применение геомембраны марки «Геофлакс» существенно удешевляет сам процесс строительства и себестоимость конечной конструкции. Помимо этого, она  позволяет расширить межремонтные сроки и увеличивает срок эксплуатации объектов. Применение геомембраны дает возможность экономить на традиционных гидроизоляционных материалах до 30%, а на оплате труда специалистам по устройству традиционных способов гидроизоляции – до 25%.

Экономическая выгода от применения георешетки «Геофлакс»

georeshetka_ploskaya3Объемная георешетка марки «Геофлакс» позволяет экономить инертные материалы (песок, щебень), трудозатраты и сроки сдачи, а также увеличивает сроки эксплуатации, уменьшает расходы на ремонт и содержание объекта.
Использование при строительстве объектов различного назначения георешетки марки «Геофлакс» позволяет снизить объем работ и трудозатрат до 50%, одновременно снизить прямые затраты на традиционные виды укреплений на 20-30%. При ее использовании специалисты отмечают увеличение несущей способности грунта и уменьшение толщины несущей подушки.

Экономическая выгода от применения геосетки

Благодаря уникальной устойчивости геосетки марки «Геофлакс» к ударам и высоким нагрузкам на разрыв, она в несколько раз увеличивает срок износа транспортных магистралей. Использование этого геоматериала дает возможность экономить до 20% асфальтового покрытия при укладке, при этом, не снижая качества конструкции. Кроме того, способность геосетки «Геофлакс» замедлять развитие трещин на дорожном полотне позволяет снизить расходы на содержание и ремонт дорог.

Продажа геосинтетических материалов

Применение в строительстве любого типа геосинтетических материалов позволяет экономить не только на материалах от 20 до 30%, но и на трудозатратах до 50%. А также существенно сократить сроки строительства в целом и увеличить межремонтные сроки объекта. Купить геосинтетические материалы можно в компании «GeoSM». В широком ассортименте предлагается тканый и нетканый геотекстиль, объемные георешетки, плоские геосетки, геомембраны высокого качества.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город