Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » К 2021 г. будет построен новой мост в Воскресенске через Москву-реку

К 2021 г. будет построен новой мост в Воскресенске через Москву-реку

К 2021 г. будет построен новой мост в Воскресенске через Москву-рекуВ 2018 г. в Воскресенске (Подмосковье) пришел в аварийное состояние мост через Москву-реку. В связи с этим, властями региона было принято решение о проектировании и последующем строительстве нового сооружения. До конца 2019 года планируется закончить этап проектирования и пройти экспертизу.

В проекте будут заложены современные технологичным материалы. В частности, при строительстве переправы эффективно использование геосетки, которая позволит увеличить не только межремонтные периоды моста, но и срок службы полотна.

Ввод в эксплуатацию нового моста позволит снизить загруженность города от транзитного автотранспорта, даст альтернативу выезда на трассу А108 и Новорязанское шоссе. Помимо этого, сооружение позволит улучшить доступность транспорта для трех микрорайонов Воскресенска, в которых проживает около 40 тыс. чел.

Общая протяженность моста будет составлять 900 м., на нем будет организовано двухполосное движение. Стоимость проекта составит 2,7 млрд. руб. Пропускная способность сооружения – 9,1 тыс. автомобилей/день.

В рамках запланированных мероприятий предполагается ремонт старого моста и его работа для спецтехники и легкового автотранспорта до момента открытия новой переправы.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город