Только что стало известно, что оборудование по изготовлению объёмных георешёток прибыло на производственный комплекс GeoSM в Ильиногорске раньше запланированного срока!
Новая линия, для функционирования которой мы создадим 16 новых рабочих мест, будет отвечать всем международным стандартам и изготавливать до 2000 тонн материала в год. Нет никаких сомнений, что георешётка под ТМ «Геофлакс» станет флагманом российского рынка геосинтетических материалов и качественной основой для множества строительных, инфраструктурных и ландшафтных объектов.
Опережая все графики, мы делаем очередной шаг к росту компании, доказывая себе и своим конкурентам, что можно стабильно развиваться даже в сложных экономических и политических условиях, создавая серьёзную базу для своих клиентов в рамках импортозамещения.
Работы по установке и отладке оборудования продлятся около двух недель, и уже в конце июня состоится его тестовый запуск.
Будем держать вас в курсе!