Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Строительные и ландшафтные выставки в октябре

Строительные и ландшафтные выставки в октябре

Строительные и ландшафтные выставки в октябреОктябрь должен стать очень активным месяцем в плане российских строительных выставок.

Откроет его «Строительный комплекс Большого Урала», который можно будет посетить 13–15.10 в Екатеринбурге. Основные темы выставки — актуальные проблемы градостроительства, энергоэффективные материалы, инновации.

Интересным для строителей любых специализаций будет и мероприятие SOCHI-BUILD, которое проводится 21–24.10 в Сочи. Среди главных тем выставки — проблематика строительства тоннелей, благоустройство городов, повышение эффективности работы ЖКХ. Здесь же будут рассматриваться вопросы, касающиеся ландшафтного дизайна и оформления загородных участков с помощью геосинтетических материалов.

Всем, кто желает ознакомиться с последними достижениями в жилищном, дорожном и современном промышленном строительстве, рекомендуется посетить выставку HI-TECH Building, которая проводится 28–30.10 в Москве. На мероприятии посетители смогут ознакомиться с актуальными проектами «умных домов», а также с решением проблем энергетической эффективности и долговечности жилых строений.

В Перми пройдет крупная межрегиональная выставка «Загородный дом 2015». Здесь будут рассматриваться как проблемы строительства, так и новейшие методики работы в ландшафтном дизайне.

Для аграриев и компаний, работающих в сфере благоустройства дачных участков, наиболее интересным событием станет «Агропромышленная неделя», которая пройдет 21–24.10 в Иркутске. На ней планируется рассмотреть инновационные материалы для продуктивного сельского хозяйства, а также современную технику для ландшафтного дизайна и агротехнических сооружений.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город