Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Строительные выставки августа

Строительные выставки августа

Окончание лета 2015 года будет достаточно богатым на аграрные и строительные выставки. Какие из них стоит посетить обязательно?

Главным мероприятием месяца станет специализированная выставка «Строительство-2015» (4–6 августа), которая пройдет в Челябинске. Здесь будут представлены новейшие технологии дорожного, гражданского и крупномасштабного строительства. Кроме того, на выставке планируется презентовать инновационные материалы, способные существенно повысить надежность и долговечность полученных объектов.

строительная выставкаТакже, в Белгороде планируется провести открытый форум на тему технологий строительства для современного города — выставка пройдет 15–17 августа. Здесь будет обсуждаться проблематика надежности городского строительства в условиях российского климата и будут представлены новейшие достижения в области стройматериалов.

13–15 августа внимание сельскохозяйственного производства обратится на Челябинск, где будет проведена выставка «Агро-2015». В числе презентаций ожидается представление новых способов использования геосинтетических материалов.

В конце месяца пройдет выставка «Агрорусь», которую традиционно проводят в Санкт-Петербурге. Она станет базой для представления новейших материалов и технологий, а также местом обсуждения реализации продовольственной программы до 2030 года.

Среди важных выставок необходимо также отметить:

1. Огород и сад — Иркутск — 18–21 августа.
2. Стройиндустрия — Улан-Удэ — 12–14 августа.
3. Строительство, энергетика и ЖКХ — Тыва — 21–23 августа.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город