Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Строительные выставки в мае

Строительные выставки в мае

Ближайшие выставки в Сочи и Екатеринбурге

Как известно, с наступлением теплого сезона начинаются или возобновляются строительные работы по всей стране, и, естественно, каждый год в строительной сфере появляются различные инновации, с помощью которых процесс возведения новых объектов проходит быстрее. Кроме того, новинки помогают увеличить прочность и легкость тех объектов, которые уже строятся.  Об инновациях можно узнать из Всемирной Сети, но лучше всего все увидеть наглядно и при возможности потрогать —  посетить какую-нибудь строительную выставку. Тем более, в мае – есть куда сходить!

Например, ближайшая выставка состоится в Сочи с 20 по 23 мая. Называться она будет «Строительство и благоустройство». В ходе этой выставки участники обменяются опытом и поговорят о международном сотрудничестве.

За ней, с 24 по 26 мая, пройдет ярмарка в Екатеринбурге, под названием «Энергоснабжение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». На этой выставке можно будет увидеть инновации в строительстве в профильных сферах, и те новинки, которые характерны конкретно для этого региона.

Стоит отметить, что одной из новинок текущего года является геотекстиль, сейчас его начали активно использовать для различных видов строительства, будь то строительство домов или автомобильных дорог, поскольку геотекстиль прочнее и легче традиционных природных материалов.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город