Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » B Москве открыли тоннель на развязке МКАД

B Москве открыли тоннель на развязке МКАД

На открытие очередного объекта Дмитровского направления прибыл глава столицы. Завершение дорожных отделочных работ стало основным этапом реорганизации развязки МКАД – Дмитровское шоссе.

Со слов Сергея Собянина, на этом участке дороги расположено множество  ранее сданных в эксплуатацию объектов – это развязки Дмитровского и Долгопрудненского шоссе. Это – третий по счету объект правительства в сфере реконструкции дорог на данном участке. Уже свершилось открытие его первой транспортной развязки, а к концу лета планируется открыть вторую развязку МКАД и переустроить сеть дорог. Основное задание строительства развязки загруженного участка дороги, которое было поставлено три года назад. выполнено в полной мере.

Построенный тоннель длинною в 940 метров – в виде буквы «У». Его главная функция – это обеспечение выезда транспортных средств с Дмитровского шоссе на внешнюю сторону МКАД и обратно.

Застройка была в планах второго этапа реорганизации движения данной развязки, также было завершено сооружение путепровода через железнодорожные пути Савеловского направления МЖД.

Благодаря общим усилиям и слаженной работе, было построено около 1.3 км дорог в рамках обновления направления дорожного полотна. На каждом этапе строительства была использована геосинтетика. Власть надеется, что после окончания реорганизационных работ загруженность шоссе уменьшится.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город