Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Актуальные технологии дорожных работ

Актуальные технологии дорожных работ

Актуальные технологии дорожных работ

Актуальные технологии дорожных работ должны соответствовать существующим в стране стандартам. Это даст возможность для получения качественного и надежного покрытия. Для проведения дорожно-строительных работ и обеспечения надежности покрытия необходимо купить геосинтетики высокого качества по экономичным ценам в компании GeoSM, специализирующейся на оптовых продажах этих материалов во всем ассортименте.

Наши материалы для дорожных работ разработаны по уникальной, запатентованной технологии.

 

GeoSM производит и продает геотекстиль, дорожную геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для дорожного строительства.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Современные технологии выполнения дорожных работ (строительства и ремонта)

Транспортной инфраструктуре всегда угрожают разрушения в связи с огромными нагрузками. Современные технологии выполнения дорожных работ (строительства и ремонта) предназначены для создания прочной и эластичной основы под дорожным покрытием. Они способствуют повышению срока эксплуатации, улучшению устойчивости при возникновении нагрузок, снижению цены дорожных работ. Для повышения качества дорожных работ подрядчики активно пользуются геосинтетическими материалами, которые обладают безопасностью в экологическом плане, высокой прочностью и доступными ценами.

Виды дорожных работ

Существует несколько разновидностей дорожных работ по ГОСТ, связанных с их новым строительством, текущим, средним и капитальным ремонтом и содержанием дорог. Виды дорожных работ оказывают влияние на разработку технологий и использование материалов. Параметры безопасности движения напрямую связаны с состоянием дорожного покрытия. В связи с климатическими условиями и повышенными многолетними нагрузками проведение дорожных работ должно быть регулярным.

Процесс и этапы проведения дорожных работ

Для обеспечения нормативных требований к полотну при выполнении работ по дорожному строительству необходимо регулярно заниматься обследованием дорожных покрытий, устранением мелких трещин и восстановлением дорог. Процесс и этапы проведения дорожных работ состоят из подготовки основания с учетом существующих норм, использования традиционных и геосинтетических материалов и непосредственно укладки покрытия.

Материалы для проведения дорожных работ

Наряду с традиционными материалами (щебнем и песком, асфальтом и бетонными смесями)_ в технических заданиях указывается использование геосинтетиков. Использование инновационных технологий выполнения дорожных работ в сочетании с качественными геосинтетическими материалами способствует созданию надежных асфальтовых и бетонных покрытий, эстакад и мостов. Повышение износоустойчивости приводит к снижению стоимости дорожных работ и необходимости в проведении регулярного ремонта.

Геотекстиль Геофлакс для дорожных работ

Геотекстиль ГеофлаксГеотекстиль обеспечивает до 25% экономии стройматериалов и предназначен для сохранения устойчивости дорожной одежды, предотвращения плывучести и способствует надежному связыванию всей конструкции.

Купить Геотекстиль Геофлакс

Геосетка Геофлакс для дорожных работ

Геосетка ГеофлаксГеосетка служит для повышения эксплуатационных характеристик и снижения затрат на строительство и ремонт на 45%. Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформированию.

Купить Геосетку Геофлакс

Дорнит Геофлакс для дорожных работ

Способствует повышению срока эксплуатации дорожных покрытий, улучшению их устойчивости к внешним нагрузкам, экономии материалов до 25%. Используется в сочетании с геосеткой, что способствует перераспределению нагрузок и созданию противоскользящего слоя.

Купить Дорнит Геофлакс

В современных условиях требуется существенное повышение качества и увеличение срока эксплуатации материалов для дорожных работ. Нам хорошо известно, что для обеспечения надежности асфальта необходимо руководствоваться всеми запросами отрасли, существующими стандартами, требованиями заказчиков.

С материалами GeoSM строительство дорог существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геосинтетики GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город