Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Асфальтирование (асфальтировка) дорог: современные тенденции.

Асфальтирование (асфальтировка) дорог: современные тенденции.

Асфальтирование(асфальтировка)дорог: современные тенденции.Гарантия качественной асфальтировки можно предоставить при соблюдении технологии работ, что всегда зависит от профессионализма работников, в сочетании с наличием современного оборудования и использованием материалов с высоким качеством. Асфальтирование (асфальтировка) дорог: современные тенденции предполагают приобретение высококачественных геосинтетиков по экономичной стоимости в компании GeoSM, занимающейся производством всего ассортимента материалов и их оптовыми продажами.

Для производства материалов, используемых для асфальтирования и ремонта дорог, мы разработали уникальную, запатентованную технологию по производству наших материалов . Мы много лет специализируемся на изготовлении высококачественных и уникальных геосинтетиков Геофлакс:

Мы гарантируем, что при производстве всех материалов асфальтирования дорог соблюдены требования, предъявляемые регулирующими организациями.

Новые технологии и техника для асфальтирования дорог

Работы по асфальтированию дорог и тротуаров начинают с земляных работ, затем приступают к подготовке основания. Заасфальтированную территорию ограничивают бордюром, дабы не произошла деформация покрытия. Вначале осуществляют разборку старых покрытий, обработку битумом оснований. Для выравнивания пользуются щебнем и битумной эмульсией, заливаемой в швы.

Новые технологии асфальтирования дорог предполагают использование геосинтетических материалов, что способствует повышению износоустойчивости, достигают снижения стоимости обустройства дорог и уменьшения периодичности осуществления ремонтов.

Подготовка дороги к асфальтированию

Если площадка для асфальтирования дорог под ключ характеризуется мягким грунтом, необходимо начать с выемки до 250-ти мм для обустройства тротуарными дорожками, и до 500-т мм для обустройства парковками. Работы по уплотнению осуществляют специализированными катками. Подготовку к асфальтированию новых дорог относят к трудоемким процессам, и для обеспечения прочным основанием используют ассортимент традиционных материалов (к примеру, гранитного щебня).

Материалы для асфальтирования дорог

Наряду с традиционно использующимися материалами (щебнем и песком) в программу технических заданий по асфальтированию дорожного полотна включается применение геосинтетиков. Строители активно пользуются ассортиментом качественных геосинтетических материалов, что обеспечивает заказчиков надежными покрытиями из асфальта или бетона, эстакадами и мостами.

Благодаря использованию инновационных материалов для асфальтирования и благоустройства добиваются повышения износоустойчивости, достигают снижения стоимости обустройства дорог и уменьшения периодичности осуществления ремонтов.

Применение геосинтетических материалов в асфальтировании дорог

С помощью специалистов возможен точный расчет экономической выгоды использования геосинтетических материалов и консультация по любым нюансам эксплуатации. Благодаря повышению износоустойчивости при асфальтировке площадок достигают снижения стоимости обустройства дорог и периодичности осуществления ремонтов.

Наряду с традиционно использующимися материалами (щебнем и песком) в программу технических заданий по технологии асфальтирования дорог включается применение геосинтетиков. Строители активно пользуются инновационными технологиями и ассортиментом качественных геосинтетических материалов, что обеспечивает заказчиков надежными покрытиями из асфальта или бетона, эстакадами и мостами.

Геосетка Геофлакс под асфальт

Геосетка Геофлакс под асфальтПрименение геосетки в асфальтировке территорий дает возможность для улучшения характеристик по эксплуатации и снижения затрат на 45%. Геосетка при эксплуатации показывает высокую устойчивость к процессу деформирования.

Геотекстиль Геофлакс под асфальт

Геотекстиль Геофлакс под асфальтИспользование геотекстиля при подготовке участка под асфальтирование гарантирует:

  • 25%ую экономию стройматериалов;
  • устойчивость дорожного пирога;
  • предотвращение плывучести;
  • надежность связывания конструкции.

Применение геотекстиля наиболее эффективно в сочетании с геосеткой, что при перераспределении нагрузок служит созданию противоскользящего покрытия.

Преимущества применения геосинтетических материалов для асфальтирования дорог

Новые технологии асфальтирования дорог требуют стремиться к увеличению периода эксплуатации материалов, используемых при обустройстве дорожных покрытий. Нам отлично известно, что долговечность дорожного пирога зависит от соответствия всем запросам отрасли, проведения работ по нормам существующих стандартов.

Купить материалы Геофлакс

Невысокая стоимость не оказывает ущерба качеству нашей продукции. С материалами GeoSM добиваются существенного ускорения работ по асфальтированию площадей. Применять геосинтетику GeoSM рекомендуют профессионалы.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город