Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)

Дорожное строительство в 21-м веке

Дорожное строительство в 21-м веке

Преимуществами современного дорожного строительства является широкое использование традиционных технологий и материалов в сочетании с эффективными и разнообразными синтетическими материалами. Благодаря этим факторам дорожное строительство в 21-м веке отличается высокой оперативностью и созданием надежного покрытия.

Наши материалы для дорожного строительства  разработаны по уникальной, запатентованной технологии. Они применяются для обеспечения отличной устойчивости и прочности дорожных и строительных конструкций.

GeoSM производит и продает геотекстиль, грунтовую геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для дорожного строительства.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Тенденции развития отрасли дорожного строительства

Тенденции развития отрасли дорожного строительства связаны с использованием инновационных технологий и материалов.  Для обеспечения дорожного строительства по ГОСТ  необходимо руководствоваться основами сложного технологического процесса, с поэтапным выполнением и учетом требований стандартов.

 

Виды современного дорожного строительства

Очевидно, что  строительство дорожных покрытий сегодня находится на качественно новом уровне, так как выполняется с высокой степенью автоматизации и механизации. Если рассматривать виды современного дорожного строительства, то следует упомянуть о:

  • Дорожном строительстве, связанном с развитием городского сообщения;
  • Прокладке новых магистралей и внутрихозяйственных трасс с использованием современных технологий дорожного строительства.

 

Инновационные методы в дорожном строительстве

Для стабилизации грунтов в дорожном строительстве широко практикуется применение геосинтетических материалов. Благодаря этому дороги обеспечиваются параметрами надежности и безаварийной эксплуатации. Инновационные методы в дорожном строительстве используются при работе с бетонным и асфальтовым покрытием, эстакадами и мостами, при ремонте дорожного полотна.

Традиционные материалы для дорожного строительства

Использование асфальта, щебня, песка и битумных смесей по-прежнему остается основой в данной сфере. Без новых технологий в дорожном строительстве, бетонных смесей и их составляющих, минеральных материалов, грунтовых и керамических материалов проведение капитального дорожного строительства не обходится.

 

Геосинтетические материалы для дорожного строительства

Наряду с традиционными материалами   под основание подушки производится закладка геотекстильного полотна, служащего для отделения амортизационной подушки от грунта. В современных технических заданиях на  обязательно указывается использование геосинтетических материалов.

 

Геотекстиль Геофлакс для дорожного строительства

Геотекстиль Геофлакс для дорожного строительстваОбеспечивает до 25% экономии стройматериалов и  предназначен для сохранения устойчивости, предотвращения плывучести и способствует надежному связыванию всей конструкции.

Купить Геотекстиль Геофлакс

 

Дорнит Геофлакс для дорожного строительства

Способствует  повышению срока эксплуатации покрытий, снижению на 25% использования стройматериалов в сравнении с бетонированием и улучшению их устойчивости к внешним нагрузкам.

 

Купить Дорнит Геофлакс

Геосетка Геофлакс для дорожного строительства

Геосетка Геофлакс для дорожного строительстваСлужит для повышения эксплуатационных характеристик и снижения затрат на строительство и ремонт на 45%. Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформированию.

 

Купить Геосетку Геофлакс

Преимущества использования геосинтетики для дорожного строительства

В связи с повышением требований к надежности и безопасности строительства  дорожного требуется существенное повышение качества дорожного покрытия. Нам хорошо известно, что для соответствия требованиям строительной отрасли необходимо руководствоваться всеми запросами действующих законов, существующими стандартами, требованиями заказчиков.

 

С материалами GeoSM строительство современных дорог существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геосинтетики  GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город