Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Дорожный ремонт: материалы, технология, особенности

Дорожный ремонт: материалы, технология, особенности

Дорожный ремонт: материалы, технология, особенности

Для обеспечения надежности покрытия при проведении дорожного строительства и ремонта необходимо купить геосинтетики высокого качества по экономичным ценам в компании GeoSM, специализирующейся на производстве и продажах этих материалов во всем ассортименте.

О том, какие материалы для дорожного ремонта лучше выбрать, их особенностях и о том, как их лучше уложить — читайте в этой статье.

 

 

GeoSM производит и продает геотекстиль, грунтовую геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для дорожного строительства.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Технологии ремонта дорожного полотна

Геотекстиль Геосад

Виды работ оказывают влияние на технологии ремонта дорожного полотна и использование материалов. В связи с климатическими условиями и повышенными многолетними нагрузками проведение ремонта дорожного покрытия должно быть регулярным.

Современные технологии ремонта дорожного полотна разрабатываются для создания прочной и эластичной основы под дорожным покрытием. Для повышения качества ремонта до

рожного полотна подрядчики активно пользуются геосинтетическими материалами, которые обладают безопасностью в экологическом плане, высокой прочностью и доступными ценами.

Капитальный ремонт дорожного покрытия

При таком виде ремонта занимаются полным восстановлением или ремонтом изношенных покрытий. Капитальный ремонт дорожного покрытия может включать проведение работ, связанных с усовершенствованием и переустройством элементов дороги, ремонтом дорожных плит. В рамках ремонта монтируют улучшенную дренажную систему, восстанавливают поверхностную систему водоотведения, оборудуют дорогу новыми бордюрами.

Ямочный ремонт дорожного покрытия

В рамках ямочного ремонта дорожного покрытия дорожники занимаются устранением небольших проблем, деформаций на небольших участках. Основной задачей при проведении дорожно-ямочного ремонта является профилактика возникновения более крупных недостатков дорожного покрытия.

Ремонт дорожных трещин

При проведении ремонта дорожных трещин восстанавливают щебеночную основу в комплексе с ее выравниванием, возмещением и обустройством изношенных слоев. Также ремонт дорожных трещин может состоять из перемощения участков на мостовых, укрепления обочин.

Материалы для дорожного ремонта

Использование инновационных технологий в сочетании с качественными геосинтетическими материалами для дорожного ремонта способствует созданию надежных асфальтовых и бетонных покрытий, ремонту эстакад и мостов.

Геотекстиль Геофлакс для дорог

Геотекстиль обеспечивает до 25% экономии стройматериалов и предназначен для сохранения устойчивости дорожной одежды, предотвращения плывучести и способствует надежному связыванию всей конструкции.

Купить Геотекстиль Геофлакс

Геосетка Геофлакс для дорог

Геосетка служит для повышения эксплуатационных характеристик и снижения затрат на строительство и ремонт на 45%. Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформированию.

Купить Геосетку Геофлакс

Дорнит Геофлакс для дорог

Способствует повышению срока эксплуатации дорожных покрытий, улучшению их устойчивости к внешним нагрузкам, экономии материалов до 25%. Используется в сочетании с геосеткой, что способствует перераспределению нагрузок и созданию противоскользящего слоя.

Купить Дорнит Геофлакс

Как предотвратить частые ремонты дорожного полотна?

Геосетка Геофлакс

Для предотвращения частых ремонтов дорожного полотна рекомендуем купить дорнит, геотекстиль, геосетку для дорог от производителя в нашей компании GeoSM, специализирующейся на оптовых продажах этих материалов во всем ассортименте.

В современных условиях требуется существенное повышение качества и увеличение срока эксплуатации материалов для дорожных работ. Нам хорошо известно, что для обеспечения надежности дорожного покрытия необходимо руководствоваться всеми запросами отрасли, существующими стандартами, требованиями заказчиков.

С материалами GeoSM строительство дорог существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геосинтетики GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город