Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Геомембранные технологии в создании резервуаров и водоемов различного назначения

Геомембранные технологии в создании резервуаров и водоемов различного назначения

Геомембранные технологии в создании резервуаров и водоемовВ мире современных материалов присутствует достаточно широкий выбор гидроизоляционных образцов, которые обеспечивают качественную защиту от воды на любых объектах. Геомембранные технологии в создании резервуаров и водоемов различного назначения применяется почти повсеместно. Особенно часто используется геомембрана для водоемов, которая дает возможность максимально эффективно защитить пруд или бассейн от любых внешних факторов.

В нашей компании можно не только приобрести мембрану для водоемов, но и заказать услуги по гидроизоляции резервуаров различной емкости. Мы предлагаем весь цикл работ: от производства геомембраны для резервуаров до ее непосредственного монтажа. Благодаря этому заказчик не переплачивает несколько раз за транспортировку, а при больших объемах экономит на материале.

Геомембранные материалы – материалы 21-го века

Неудивительно, что сегодня монтаж геомембраны приобрел такие масштабы. Этот материал настолько универсален, прочен и надежен, что подобрать более качественный вариант для гидроизоляции прудов или других водоемов практически невозможно.

Как применяются геомембраннные материалы для создания резервуаров и водоемов

Геомембраннные материалы для создания резервуаров и водоемовГеомембрана для бассейнов или мембрана для прудов отличается достаточно высокими техническими характеристиками. Используется этот материал в качестве гидроизолирующего слоя, который укладывается на дно котлована. В зависимости от типа водоема гидроизоляция водоемов проводится по-разному. Так, мембрана для бассейнов укладывается непосредственно на бетонное основание котлована, а геомембрана для прудов является завершающим этапов строительства такого объекта – она находится непосредственно на дне водоема.

Преимущества использования геомембран для гидроизоляции резервуаров и водоемов

Чаще всего монтаж мембраны связан с тем, что именно этот материал является единственно правильным выбором. Например, может использоваться геомембрана для питьевой воды, в то время как другие синтетические материалы не должны контактировать с водой, использующейся в быту. Мембрана для резервуаров или для гидроизоляции бассейнов представляет собой настолько качественный и эффективный материал, что многие предприятия стали отказываться от других технологий гидроизоляции в пользу именно этого вида изоляции.

Монтаж и укладка геомембранных материалов в резервуарах и водоемах

Монтаж и укладка геомембранных материаловУкладка мембраны на любых объектах происходит практически всегда в одинаковой последовательности. При использовании сварочных швов она особенно хорошо проявляется свои характеристики, поэтому используя мембрану для питьевой воды можно быть уверенным в качестве содержимого резервуара.

Мы предлагаем монтаж материала, его непосредственное производство и продажу. При этом каждый наш заказчик может рассчитывать на лояльную ценовую политику при больших объемах поставок материала.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город