Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Георешетка Геофлакс в проекте работ по укреплению откосов и склонов

Георешетка Геофлакс в проекте работ по укреплению откосов и склонов

Георешетка Геофлакс в проекте работ по укреплению откосов и склоновУкрепление откосов может выполняться с использованием различных методов. Перед строителями ставится задача по исключению подвижности грунтов и обеспечению безопасности людей. Для эффективного решения подобных проблем специалисты рекомендуют купить георешетку Геофлакс для проекта работ по укреплению откосов в нашей компании GeoSM, специализирующейся на производстве и продаже этих материалов во всем ассортименте по наилучшим ценам.

Георешетка Геофлакс разработана по уникальной, запатентованной технологии.

Мы гарантируем соответствие этого материала Геофлакс сертификату и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам.

Что включает в себя проект работ по укреплению откосов и склонов

Проект работ по укреплению откосов и склонов разрабатывается на основе материалов по геологическим особенностям грунтов, уровню грунтовых вод. Выбор методики по укреплению и необходимых материалов, например, георешетки полимерной Геофлакс, выполняется с учетом уклона участка и возможного риска подмыва территории, связанного с разливом водоемов. Проект должен учитывать и крутизну склонов и откосов, и наличие бюджета на производство работ.

Георешетка Геофлакс в проекте работ по укреплению откосов и склонов

Георешетка для укрепления откосов или склонов считается наиболее эффективным материалом. С ее помощью предотвращают оползни грунта и повышают надежность искусственно созданных неровностей. По проекту производят удаление верхней части грунта и дерна, затем приступают к выравниванию местности. Закрепление георешетки по проекту выполняют посредством анкеров или нагелей, также пользуются различными прижимными конструкциями, после чего наполняют грунтом и дерном.

Основные функции георешетки Геофлакс

Георешетка Геофлакс применяется для:

• Связывания и укрепления грунтов в горизонтальной проекции;
• Дробления укладываемых слоев;
• Предотвращения разрушения слоев грунта;
• Скрепления грунтовых слоев под наклоном;
• Армирования сыпучих грунтов.

Варианты применения георешетки Геофлакс

Структура георешетки для откосов состоит из двухмерных или трехмерных сотов, соединенных посредством высокопрочного шва. Благодаря этому она очень популярна у строителей самых разных объектов. Использование этого экологически чистого материала предназначено для армирования поверхностей горизонтального и наклонного типа, укрепления дорог и дорожек, берегов водоемов.

Технические характеристики георешетки Геофлакс

Георешетка Геофлакс для откосов обладает очень низкими разрывными характеристиками, благодаря скреплению сварными швами, отлично справляется со значительными нагрузками, сохраняя в целости всю армирующую систему. Материал способствует 50%-ному снижению объема работ и 30%-ному сокращению прямых расходов, связанных с традиционными типами укреплений.

Разновидности георешетки Геофлакс

Разновидности георешетки ГеофлаксНаше производство Геофлакса выпускает объемную (полимерную, тканую) георешетку и плоскую (полиэфирную), обладающую легкостью транспортировки, простотой сборки и монтажа, отсутствием необходимости в использовании оборудования.

Объемная полимерная георешетка Геофлакс

Благодаря использованию лазерного скрепления мы добиваемся значительного увеличения прочности материала. Применяется при армировании откосов, в сфере строительства трубопроводов и гидротехнических объектов, обеспечивая высокое качества и надежность любых объектов.

Объемная тканая георешетка Геофлакс

Объемная тканая георешетка ГеофлаксМатериал производится из полос с нужной шириной. Края тканой георешетки Геофлакс надежно обработаны, что исключает нарушения ее структуры. Служит для снижения расходов в материалах до 50% и степени консолидации оснований на 16%.

Цена георешетки Геофлакс

Благодаря тому, что наша компания специализируется на производстве и продаже всего ассортимента геосетки Геофлакс, цена ее остается в самом экономичном диапазоне.

Купить Георешетку Геофлакс

С материалами GeoSM укрепление откосов и склонов существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение георешетки для укрепления откосов от компании GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город