Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Геосетка Геофлакс в проекте дорожных работ

Геосетка Геофлакс в проекте дорожных работ

Геосетка Геофлакс в проекте дорожных работ

Из-за больших транспортных потоков дорожное полотно подвергается ежедневным повышенным нагрузкам. Это в итоге приводит к образованию ям, выбоин и трещин. Для повышения качества дорожного покрытия и увеличения срок его эксплуатации специалисты рекомендуют купить геосетку Геофлакс для проекта дорожных работ в нашей компании GeoSM, специализирующейся на производстве и продаже этих материалов во всем ассортименте по наилучшим ценам.

Геосетка Геофлакс разработана по уникальной, запатентованной технологии.

Мы гарантируем соответствие этого материала Геофлакс сертификату и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам.

 

В GeoSM вы сможете приобрести геосетку под ТМ «Геофлакс» для дорожного строительства от производителя по низким ценам.
Наши специалисты помогут определиться с необходимыми вам параметрами материала, а также дадут подробную консультацию, касательно монтажа георешетки конкретно на ваш объект.

Что включает в себя проект дорожных работ

В состав проекта дорожных работ следует включать материалы по природно-климатическим характеристикам района, анализу самого проекта, составлению плана трассы, конструированию и расчету дорожной одежды, определению сроков выполнения комплекса работ, перечислению необходимого парка оборудования и техники, используемых материалов.

Геосетка Геофлакс в проекте дорожных работ

Геосетка ГеофлаксДля предотвращения разрушений поверхности дорог применяется геосетка в проекте. Она используется для повышения прочности покрытия, оптимизации восприятия напряжений. Дорожную геосетку применяют для нового дорожного строительства и ремонта устаревших дорог.

Основные функции геосетки Геофлакс

Геосетка для дороги служит для повышения эксплуатационных характеристик и улучшения долговечности полотна, снижения затрат на строительство и ремонт на 45%. Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформированию, обеспечивает экономию сыпучих веществ, благодаря уменьшению их объема, причем без ухудшения качества продукции.

Варианты применения геосетки Геофлакс

Варианты применения геосетки ГеофлаксНаша компанию выпускает полимерную, геосетку для дорожных работ и сетку для грунта. Все виды продукции характеризуются наличием отличных армирующих и противоэрозионных свойств. Особенной популярностью геосетки Геофлакс пользуются в работах по укреплению откосов, в дорожном строительстве и для обустройства оснований насыпи.

Технические характеристики геосетки Геофлакс

Среди характеристик геосетки для дорожных работ отметим:

— химическую инертность;
— уникальную упругость;
— небольшой вес с простоту монтажа, доступную стоимость и длительность эксплуатации.

Разновидности геосетки Геофлакс

Наша компания специализируется на производстве полиэфирных, полипропиленовых и стеклянных геосеток, пользующихся большим спросом в разных сферах строительства и дорожных работ.

Полиэфирная геосетка Геофлакс

Имеет повышенную разрывную прочность, поэтому используется при армировании слоев дорожного основания для предотвращения деформации при повышенных нагрузках. Обеспечивает экономию капитальных вложений до 45%, а материалов до 30%.

Полипропиленовая геосетка Геофлакс

В любых конструкциях служит для уменьшения слоев засыпки материалов и обеспечивает до 40% экономии. Благодаря специальным добавкам в геосетку Геофлакс повышена стойкость к химическим воздействиям.

Стеклянная геосетка Геофлакс

Обеспечивает экономию капиталовложений до 45%, служит для трехкратного увеличения межремонтных интервалов, способствует сокращению количества стройматериалов до 30%. Стеклянная геосетка Геофлакс оснащена специальным покрытием, служащим для увеличения адгезионных свойств материала и повышения надежности контакта слоев дорожных покрытий.

Цена геосетки Геофлакс

Благодаря тому, что наша компания специализируется на производстве и продаже всего ассортимента геосетки Геофлакс, цена ее остается в самом экономичном диапазоне.

Купить Геосетку Геофлакс

С материалами GeoSM дорожное строительство существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геосетки для дорожного строительства от компании GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город