Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Геоткань Геофлакс в проекте дорожных работ

Геоткань Геофлакс в проекте дорожных работ

Геоткань ГеофлаксИз-за больших транспортных потоков дорожное полотно подвергается ежедневным повышенным нагрузкам. Это в итоге приводит к образованию ям, выбоин и трещин.

Для повышения качества дорожного покрытия и увеличения срок его эксплуатации специалисты рекомендуют купить геоткань Геофлакс для проекта дорожных работ в нашей компании GeoSM, специализирующейся на производстве и продаже этих материалов во всем ассортименте по наилучшим ценам.

Геоткань для дорожных работ разработана по уникальной, запатентованной технологии. Мы гарантируем соответствие всех материалов Геофлакс сертификату и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам.

Что включает в себя проект дорожных работ

В состав проекта дорожных работ следует включать материалы по природно-климатическим характеристикам района, анализу самого проекта, составлению плана трассы, конструированию и расчету дорожной одежды, определению сроков выполнения комплекса работ, перечислению необходимого парка оборудования и техники, используемых материалов.

Геоткань Геофлакс в проекте дорожных работ

Геоткань ГеофлаксИспользование геоткани в проекте способствует повышению надежности дорог и снижению стоимости их эксплуатации. Укладку геоткани осуществляют на подготовленном участке грунта, разостлав ее по ширине, в полтора раза превышающей ширину аналогичного участка. Затем производится укладка амортизационной подушки, состоящей из слоев гравия и песка. Такая методика способствует улучшению устойчивости дорожного плотна и уменьшению затрат на покупку привозных материалов. Основание дороги покрывают асфальтобетоном и формируют откосы.

Основные функции геоткани Геофлакс

Основной функцией геоткани для дорог является решение задач по равномерному распределению нагрузок и защите от продавливаний. Благодаря ее укладке предотвращается смешивание грунтового основания с амортизационной подушкой. Применение геоткани способствует существенному повышению несущей способности почвы и перераспределению нагрузок, которым подвергается верхний слой.

Варианты применения геоткани Геофлакс

Геоткань ГеофлаксГеоткань Геофакс используется в проектах по строительству как автомобильных магистралей, так и проселочных дорог, и пешеходных дорожек. Это приводит к снижению удельного давления и повышению долговечности дорожного покрытия, уменьшению расходов на создание дороги.

Технические характеристики геоткани Геофлакс

Среди характеристик геоткани Геофлакс отметим:

  • Устойчивость к воздействиям агрессивных сред;
  • Простоту укладки материала;
  • Устойчивость к ультрафиолету;
  • Длительность срока эксплуатации;
  • Наличие отличных пропускных способностей и предотвращение перемешивания конструкции откоса с грунтом;
  • Экологическую чистоту.

Плотность геоткани Геофлакс

Сегодня не существует более качественного материала для воплощения строительства дорог, чем геоткань Геофлакс, изготовленная посредством иглопробивного способа. Она обладает высокой эластичностью, что важно для противостояния большим динамическим нагрузкам. В зависимости от назначения дороги рекомендуется использовать геоткань разной плотности. Если планируется построить проселочную дорогу, используют геоткань плотностью 200–250 г/м2; если проектируют обычную автодорогу, применяют геоткань плотностью 300–450 г/м2; для строительства автомагистралей применяют геоткань плотностью 500–600 г/м2.

Цена геоткани Геофлакс

Благодаря тому, что наша компания специализируется на производстве и продаже всего ассортимента геосинтетиков Геофлакс, цена их остается в самом экономичном диапазоне. Внедрение новой линии по производству геоткани позволяет добиться снижения расхода волокна, сохранять наилучшие условия для его продажи при повышении качества продукции.

Купить Геоткань Геофлакс

С материалами GeoSM реализация проекта магистральных трубопроводов существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геоткани Геофлакс производства компании GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город