Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Современные материалы для асфальтирования дорог

Современные материалы для асфальтирования дорог

Современные материалы для асфальтирования дорог

В наше время технологии асфальтирования дорог обладают устойчивыми тенденциями к совершенствованию, что связано с постоянным увеличением нагрузок на автомагистрали, повышением требований к качеству дорожного покрытия. Это привело к росту спроса на использование геосинтетических материалов. Приобрести их можно в нашей компании GeoSM, специализирующейся на производстве и продаже этих материалов во всем ассортименте по наилучшим ценам.

 

GeoSM производит и продает геотекстиль, геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для асфальтирования дорог.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Асфальтирование как неотъемлемая часть дорожного строительства

В связи с растущими темпами дорожного строительства постоянно приходится решать проблему поиска новых дорожных материалов. Но асфальт остается наиболее популярным, используемым при благоустройстве территорий и возведении новых автомагистралей. Асфальтирование по СНИП отличается практичностью, износоустойчивостью и стойкостью к воздействиям внешней среды.

Виды асфальтирования и их особенности

Асфальтирование дорог, цена которого вполне приемлема, используется при обустройстве дорог и тротуаров, тропинок в зонах отдыха и автомобильных стоянок. Виды асфальтирования и их особенности связаны с местом укладки смеси и предполагаемыми нагрузками. Поэтому асфальт подразделяют по способу укладки и соотношению компонентов.

Асфальтирование дорог

Производят с использованием метода горячего асфальтирования. В данной ситуации крайне важна подготовка основания под асфальтирование, осуществляемая с помощью геосинтетических материалов.

Асфальтирование тротуаров

Асфальтирование тротуаровЗачастую производится литой смесью, достаточно износостойким составом, не требующим последующего раскатывания.

Асфальтирование площадей

Может производиться по технологии холодного асфальта, используемой на небольших участках. Приступать к асфальтированию площадей можно после тщательной подготовки основания.

Асфальтирование стоянок

Асфальтирование стоянокЗачастую производится с использованием щебеночно-мастичной смеси, предназначенной для работ на участках с повышенными нагрузками.

Подготовка основания для асфальтирования дорог

Перед асфальтированием дорожного полотна необходимо осуществить подготовку грунта, включая его выемку, глубина которой соответствует предназначению участка дороги, подготовить основание для дорожного покрытия.

Традиционные материалы для асфальтирования

Асфальтирование тротуаров невозможно без применения песка, щебня, слоя битумной смеси. Традиционные материалы для асфальтирования должны использоваться в комплексе с геосинтетиками по существующим правилам асфальтирования дорог.

Технология асфальтирования дорог с геосинтетическими материалами

Использование геосинтетиков в качестве материалов для асфальтирования дорог стало необходимым условием для обеспечения надежности и длительного срока эксплуатации дорог.

Геотекстиль Геофлакс для асфальта

Геотекстиль обеспечивает до 25% экономии стройматериалов и предназначен для сохранения устойчивости дорожной одежды, предотвращения плывучести и способствует надежному связыванию всей конструкции.

Купить Геотекстиль Геофлакс

Дорнит Геофлакс для асфальта

Способствует повышению срока эксплуатации асфальтированных покрытий, улучшению их устойчивости к внешним нагрузкам, экономии материалов до 25%.

Купить Дорнит Геофлакс

Геосетка Геофлакс для асфальта

Геосетка служит для повышения эксплуатационных характеристик и снижения затрат на строительство и ремонт на 45%. Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформированию.

Купить Геосетку Геофлакс

Преимущества использования геосинтетиков при асфальтировании

В современных условиях требуется существенное повышение качества и увеличение срока эксплуатации дорожного асфальтирования. Нам хорошо известно, что для обеспечения надежности асфальта необходимо руководствоваться всеми запросами отрасли, существующими стандартами, требованиями заказчиков.

С материалами GeoSM строительство дорог существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геосинтетики GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город