Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Современные материалы для строительства автомагистралей

Современные материалы для строительства автомагистралей

Современные материалы для строительства автомагистралей

Современные материалы для строительства дорог выпускаются в соответствии со стандартами, действующими в стране. Это необходимо для обустройства дорог покрытием повышенной надежности. Достижению этих параметров способствует приобретение высококачественных геосинтетиков по экономичной стоимости в компании GeoSM, занимающейся производством всего ассортимента материалов и их оптовыми продажами.
Для материалов, используемых в строительстве дорог, мы разработали уникальную, запатентованную технологию по производству наших материалов. Мы много лет специализируемся на изготовлении высококачественных и уникальных геосинтетиков Геофлакс.

GeoSM производит и продает геотекстиль, дорожную геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для строительства автомагистралей.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Купить материалы Геофлакс

Мы гарантируем, что все материалы для строительства автомобильных дорог соответствуют требованиям, предъявляемым регулирующими организациями.

Современное дорожное строительство

Принципы современного строительства дорог состоят в том, что необходимо создать эластичную основу повышенной прочности под покрытие дорог. Материалы, используемые в дорожном строительстве, предназначены для увеличения эксплуатации, и повышения устойчивости при возникающих нагрузках. Для инфраструктуры, связанной с транспортом, всегда имеются угрозы разрушений из-за огромных нагрузок.

Повысить качество строительства можно благодаря рациональному использованию геосинтетических материалов, отличающихся экологической безопасностью, в сочетании с доступностью цен. Благодаря применению инновационных технологий в комплексе с новейшими материалами в дорожном строительстве строители добиваются наращивания темпов стройки. При этом никакого ущерба для качества покрытия не существует.

Технология строительства дорог в 21 веке

В программе технологии строительства дорог в 21 веке занимаются:

  • Разработкой проекта с учетом изысканий по геодезии.
  • Расчисткой полосы, используемой для отвода.
  • Подготовкой места, заключающейся либо в удалении старого покрытия, либо в подготовке грунта к созданию дороги.
  • Укладкой дорожного полотна и материалов, применяемых в дорожном строительстве, в соответствии с технологией.

Для соответствия требованиям нормативов необходимо перед принятием решений по проекту позаботиться о проведении инженерных изысканий. Основные этапы строительства дорог и магистралей состоят из подготовки основания в соответствии с существующими нормами, пользования геосинтетическими дорожными материалами при укладке оснований.

Инновационные материалы в дорожном строительстве

Наряду с традиционно использующимися материалами (щебнем и песком) в программу технических заданий по строительству дорог включается применение геосинтетиков. Строители активно пользуются ассортиментом качественных геосинтетических материалов, что обеспечивает заказчиков надежными покрытиями из асфальта или бетона, эстакадами и мостами.

Благодаря использованию инновационных материалов для дорог добиваются повышения износоустойчивости, достигают снижения стоимости обустройства дорог и уменьшения периодичности осуществления ремонтов.

Геосинтетические материалы в дорожном строительстве

Благодаря геосинтетическим материалам в дорожном строительстве дороги обеспечиваются надежными покрытиями. Это способствует повышению износоустойчивости в сочетании со снижением стоимости дорожных работ и увеличением периодов проведения ремонта.

Геотекстиль Геофлакс для дорожного строительства

Геотекстиль Геофлакс для дорожного строительстваИспользование геотекстиля для строительства дорог гарантирует:

  • 25%ую экономию стройматериалов;
  • устойчивость дорожного пирога,
  • предотвращение плывучести;
  • надежность связывания конструкции.

Геосетка Геофлакс для дорожного строительства

Геосетка Геофлакс для дорожного строительстваПрименение геосетки для строительства дорог дает возможность для улучшения характеристик по эксплуатации и снижения затрат на 45%. Геосетка при эксплуатации показывает высокую устойчивость к процессу деформирования.

Преимущество использования геосинтетики для строительства дорог

Современное строительство требует стремиться к увеличению периода эксплуатации новых материалов, применяемых в строительстве дорог. Нам отлично известно, что долговечность дорог зависит от соответствия всем запросам отрасли, проведения работ в соответствии с нормами существующих стандартов.

Купить материалы Геофлакс

Невысокая стоимость не оказывает ущерба качеству нашей продукции. С инновационными материалами в дорожном строительстве от компании GeoSM добиваются существенного ускорения работ по строительству дорог. Применять геосинтетику GeoSM рекомендуют профессионалы.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город