Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Современные материалы для строительства и ремонта дорог

Современные материалы для строительства и ремонта дорог

Современные материалы для строительства дорог

Современные дороги должны обладать параметрами отличной устойчивости и прочности. Поэтому технологии строительства дорог предполагают применение инновационных геосинтетических материалов, приобрести которые можно в нашей компании GeoSM, специализирующейся на производстве и продаже этих материалов во всем ассортименте по наилучшим ценам.

Наши современные материалы для строительства дорог разработаны по уникальной, запатентованной технологии.

GeoSM производит и продает геотекстиль, геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для дорожного строительства.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Материалы для строительства дорог

Материалы, используемые в строительстве дорог должны обладать свойствами свойствами упругости, прочности, гидроустойчивости, сопротивляемости при взаимодействии агрессивных сред. Геосинтетические материалы в сочетании с традиционными (щебнем, песком и битумными смесями) идеально соответствуют асфальтовому и бетонному покрытию, возведению эстакад и мостов, производству работ по ремонту, даже укладке пешеходных дорожек.

Новые материалы для строительства дорог

Купить новые материалы для строительства дорог оптом в нашей компании гораздо выгодней, чем у конкурирующих компаний. При производстве данной продукции наши поставщики пользуются только высококачественным сырьем, благодаря чему получают геосинтетики для дорожных работ самого высокого качества.
Преимущества материалов для строительства автомобильных дорог от нашей компании заключаются в:

— оптовых продажах геосинтетиков собственного производства в большом диапазоне;
— сотрудничестве с крупнейшими партнерами;
— честных и фиксированных ценах;
— оперативности выполнения заказов в соответствии с объемом и сложностью.

Заказать материалы можно от одного рулона, но приобретать материалы, применяемые в строительстве дорог, выгодней оптом. В зависимости от объема заказа снижается стоимость. Необходимость в защите от коррозии связана с опасностью контакта материалов с грунтовыми водами и грунтами.

Материалы, применяемые в строительстве дорог

Применение геосинтетических материалов наряду с традиционными способствует возможности реализации многих грандиозных строительных объектов. Геотекстиль для строительства дорог особенно необходим при проведении строительства дорог на переувлажненных почвах. Свойства этого универсального материала сохраняются при диапазоне критических температур. Главное, правильное определение физических параметров материала.

В нашей компании можно приобрести большой ассортимент материалов для строительства и ремонта дорог. Это способствует повышению срока эксплуатации покрытий дорог, улучшению их устойчивости к внешним нагрузкам.

Геотекстиль Геофлакс для строительства дорог

Геотекстиль обеспечивает до 25% экономии стройматериалов и предназначен для сохранения устойчивости дорожной одежды, предотвращения плывучести и способствует надежному связыванию всей конструкции.

Купить Геотекстиль Геофлакс

Геосетка Геофлакс для строительства дорог

Геосетка Геофлакс для строительства дорогГеосетка служит для повышения эксплуатационных характеристик и снижения затрат на строительство и ремонт на 45%. Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформированию.

Купить Геосетку Геофлакс

Дорнит Геофлакс для строительства дорог

Дорнит Геофлакс для строительства дорогДорнит способствует повышению срока эксплуатации покрытий дорог, снижению на 25% использования стройматериалов в сравнении с бетонированием и улучшению их устойчивости к внешним нагрузкам.

Купить Дорнит Геофлакс

В современных условиях требуется существенное повышение качества и увеличение срока эксплуатации дорожного покрытия. Нам хорошо известно, что для обеспечения надежности автомагистралей необходимо руководствоваться всеми запросами отрасли, существующими стандартами, требованиями заказчиков.

С материалами GeoSM строительство дорог существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геосинтетики GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город