Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Статьи о применении геосинтетических материалов » Современные технологии дорожного строительства

Современные технологии дорожного строительства

Современные технологии дорожного строительства

Современные технологии дорожного строительства приведены в соответствие со стандартами, что крайне важно для образования качественных покрытий. При производстве дорожных работ не обойтись без приобретения высококачественных геосинтетиков по экономичной стоимости в компании GeoSM, занимающейся производством всего ассортимента материалов и их оптовыми продажами. Для строительства автомобильных дорог по ГОСТ мы осуществили разработку запатентованной технологии по производству наших материалов. Мы много лет обеспечиваем заказчиков высококачественными и уникальными геосинтетиками Геофлакс.

 

GeoSM производит и продает геотекстиль, дорожную геосетку, а также георешетку под ТМ «Геофлакс» для строительства дорог.
Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии дорожных работ и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам. Выбор приобретения геосинтетических материалов от производителя напрямую с собственного склада – это залог их невысокой стоимости и быстрой доставки на объект.

Купить материалы Геофлакс

Мы предоставляем гарантию, что все материалы для строительства дорог и автобанов соответствуют требованиям, предъявляемым регулирующими организациями.

Принципы современного дорожного строительства

Принципы современного дорожного строительства гарантируют прочность основы с повышенной эластичностью дорожных покрытий. Это важно для повышения периодов эксплуатации, улучшения устойчивости при регулярных нагрузках. Транспортная инфраструктура постоянно подвергается в разрушениям из-за огромных нагрузок. Чтобы повысить качество капитального строительства дорог, подрядчиками активно используется ассортимент геосинтетических материалов, обладающих экологической безопасностью, в комплексе с доступностью цен.

Наращивание темпов стройки

Благодаря применению инновационных технологий в строительстве дорог в комплексе с современными геосинтетическими материалами строители добиваются наращивания темпов стройки. При этом никакого ущерба для качества покрытия не существует. Наоборот, сокращение сроков строительства достигается в сочетании с улучшением эксплуатационных характеристик строительства полотна дороги.

Использование инновационных дорожных материалов

Наряду с традиционно использующимися материалами (щебнем и песком) в программу технических заданий по строительству дороги из асфальта включается применение геосинтетиков. Строители активно пользуются ассортиментом качественных геосинтетических материалов, что обеспечивает заказчиков надежными покрытиями из асфальта или бетона, эстакадами и мостами.

Увеличение качества результата

Благодаря повышению износоустойчивости современного строительства автомобильных дорог достигают снижения стоимости обустройства дорог и уменьшения периодичности осуществления ремонтов. Применение геотекстиля наиболее эффективно в сочетании с геосеткой, что при перераспределении нагрузок служит созданию противоскользящего покрытия.

Основные этапы дорожного строительства

По технологии строительства дорог под ключ строители занимаются:

  • Проектными работами по результатам изысканий.
  • Разбивкой трассы и расчисткой полосы, используемой для отвода.
  • Устройством временных объездов по необходимости.
  • Подготовкой места, заключающейся либо в удалении старого покрытия, либо в подготовке грунта к созданию дороги.
  • Укладке дорожного полотна, на основе технологии.

Технология дорожного строительства с применением геосинтетики

Благодаря рациональному пользованию инновационными технологиями с ассортиментом геосинтетических материалов для строительства дорог строители обеспечивают надежными покрытиями. В связи с повышением износоустойчивости добиваются существенного снижения регулярных ремонтов.

Геотекстиль Геофлакс для дорожного строительства

Геотекстиль Геофлакс для дорожного строительстваИспользование геотекстиля при комплексном строительстве дорог предназначено для:

  • 25%ой экономии на стройматериалах;
  • устойчивости дорожного пирога,
  • надежности связывания конструкций.

Геосетка Геофлакс для дорожного строительства

Геосетка Геофлакс для дорожного строительстваПрименение геосетки при строительстве дорог в условиях вечной мерзлоты дает возможность для улучшения характеристик по эксплуатации и снижения затрат на 45%. Геосетка при эксплуатации показывает высокую устойчивость к процессу деформирования.

Преимущества применения инновационных материалов для дорожного строительства

Критерии современного строительства дорог требуют стремиться к увеличению периода эксплуатации материалов, используемых при обустройстве дорожных покрытий. Нам отлично известно, что долговечность при строительстве дорог зависит от соответствия всем запросам отрасли, производства работ в соответствии с нормами существующих стандартов.

Купить материалы Геофлакс

Невысокая стоимость не оказывает ущерба качеству нашей продукции. С материалами GeoSM добиваются существенного ускорения работ по строительству федеральных дорог. Применять геосинтетику GeoSM рекомендуют профессионалы.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город