Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)

Варианты укрепления откосов

Варианты укрепления откосовЗадача по укреплению откосов является важнейшей в дорожном и загородном строительстве. Существуют разнообразные варианты укрепления откосов и обеспечения надежности покрытия. Специалисты рекомендуют для укрепления откосов купить геосинтетики высокого качества по экономичным ценам в компании GeoSM, специализирующейся на производстве и продажах материалов во всем ассортименте.

 

Наши материалы для укрепления откосов разработаны по уникальной, запатентованной технологии.

 

Мы специализируемся на разработке и производстве геосинтетиков Геофлакс:

геотекстильного полотна Геофлакс;
георешетки Геофлакс;
геосетки Геофлакс;
геоматов Геофлакс.

Мы гарантируем соответствие всех материалов технологии для укрепления откосов и требованиям регулирующих организаций и национальным стандартам

Варианты виды и методы укрепления откосов

Откосы обустраиваются для предохранения от природных явлений, для защиты склона от эрозии. Существует несколько способов укрепления склона. Необходимость в этой работе связана с расположением участка на неровной местности.

Зачастую используются следующие варианты, виды и методы укрепления откосов:

• Укрепление откосов бетоном.
Данную технологию для укрепления склона оврага отличают параметры высокой стоимости и трудоемкости, она связана с большим количеством используемых материалов;

• Укрепление откосов травой.
Данный способ отличается множеством недостатков, связанных с недолговечностью и ненадежностью результата работ; Такие откосы не выдержат первую же даже незначительную нагрузку;

• Укрепление откосов с помощью геосинтетических материалов.
Для повышения качества и укрепления оползневых откосов подрядчики активно пользуются геосинтетическими материалами, которые обладают безопасностью в экологическом плане, высокой прочностью и доступными ценами. Среди всех видов использование геоматов для укрепления склона и прочих синтетических материалов считается наиболее эффективным, благодаря высокой прочности на разрыв и устойчивостью к растяжениям.

Материалы для укрепления откосов

Укрепление откосов производится с помощью традиционных материалов (плетеных коробов, бетонных конструкций), но благодаря использованию современных проектов по укреплению склона строители добиваются максимального позитивного результата при минимальных трудозатратах.

Среди преимуществ использования геосинтетиков отметим:

• Длительность срока эксплуатации материалов для укрепления склона;
• Наличие отличных пропускных способностей и предотвращение перемешивания конструкции откоса с грунтом;
• Устойчивость к воздействиям агрессивных сред;
• Простоту укладки материала для укрепления крутых откосов;
• Устойчивость к ультрафиолету;
• Экологическую чистоту.

Георешетка Геофлакс для укрепления откосов

Способствует повышению срока эксплуатации дорожных покрытий, улучшению их устойчивости к внешним нагрузкам, экономии материалов до 25%. Используется в сочетании с геосеткой, что способствует перераспределению нагрузок и созданию противоскользящего слоя.

Купить Георешетку Геофлакс

Геотекстиль Геофлакс для укрепления откосов

Геотекстиль для склона обеспечивает до 25% экономии стройматериалов и предназначен для сохранения устойчивости дорожной одежды, предотвращения плывучести и способствует надежному связыванию всей конструкции.

Купить Геотекстиль Геофлакс

Геосетка Геофлакс для укрепления откосов

Геосетка ГеофлаксГеосетка для склона служит для повышения эксплуатационных характеристик и снижения затрат на строительство и ремонт на 45%. Сетка обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформированию.

Купить Геосетку Геофлакс

Геоматы Геофлакс для укрепления откосов

Геоматы ГеофлаксОбеспечивают противоэрозийную защиту и эффективны при армировании грунтов. Геоматы для склона способствуют восстановлению растительного покрова, и обладают декоративной функцией.

Купить Геоматы Геофлакс

Преимущества использования геосинтетических материалов для укрепления откосов

Геосинтетические материалы (например, георешетка Геофлакс для склона) совместно способствуют укреплению ослабленных участков, выполняют дренажную и фильтрующую функцию, а также способствуют улучшению эстетики укрепления земляных откосов. Нам хорошо известно, что для обеспечения надежности откосов необходимо руководствоваться всеми запросами отрасли, существующими стандартами, требованиями заказчиков.

С материалами GeoSM строительство откосов существенно ускоряется, а срок их эксплуатации возрастает. Применение геосинтетики GeoSM рекомендовано профессионалами.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город