Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Движение по Молодежному проспекту в Нижнем Новгороде откроется до конца года

Движение по Молодежному проспекту в Нижнем Новгороде откроется до конца года

Движение по Молодежному проспекту в Нижнем Новгороде откроется до конца года 4.08Реконструкция Молодежного проспекта в Нижнем Новгороде вошла в финальную стадию укладки асфальта. На данный момент готов участок протяженностью 4 км. По сообщению пресс-службы правительства Нижегородской области, правительственная инспекция оценила готовностью объекта на 60%.

Дорожники завершили основные работы – это переустройство коммуникаций и строительство путепроводов. Руководитель ГУАД Нижегородской области Евгений Васильев сообщил, что все этапы работы проходят строго по графику. Сами строители также оптимистично заявляют о том, что запустить движение по проспекту будет возможно до конца текущего года. Согласно контракту, работы на объекте будут завершены в срок до 30 ноября. До настоящего момента не все этапы шли гладко. Ранее работам помешали форс-мажорные обстоятельства, но они быстро были устранены и работа оперативно продолжилась в привычном темпе. Сейчас над реконструкцией проспекта работают более 1000 человек без перерывов, в выходные и праздничные дни. На объекте используется самая современная дорожная техника и материалы для дорожного строительства, в частности, геосинтетические материалы.

Реконструкция Молодежного проспекта направлена, в первую очередь, на ликвидацию пробок, а также на решение проблемы транспортной доступности аэропорта. Кроме того, проспект обеспечит прямой доступ к федеральной трассе М-7 «Волга».

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город