Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » На рубеже 2018-2019 годов состоится ввод в эксплуатацию трассы М-11

На рубеже 2018-2019 годов состоится ввод в эксплуатацию трассы М-11

Ввод в эксплуатацию трассы М-11На минувшей неделе Президент России Владимир Путин провел совещание по развитию транспортной инфраструктуры. На нём министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил о том, что трассу М-11 «Москва – Санкт-Петербург» планируется ввести в эксплуатацию на всём протяжении на рубеже 2018-2019 годов.

Соколов отметил, что в этом году будет открыто движение на нескольких участках трассы М-11, которые следуют в обход Торжка в Тверской области, и также на подъездах к Великому Новгороду в Новгородской области. Министр уточнил, что на данный момент открыто движение на нескольких участках трассы общей протяженностью 120 километров. На этих участках движение происходит по 4-10 полосам.

Сейчас работы на объекте ведутся в активном темпе. При строительстве используется современная техника и материалы – геотекстиль и геосетка. Кроме того, в этом году будет открыто движение на обходе Торжка протяженностью 50 километров. Также дорожники планируют открыть движение на подходах к Великому Новгороду протяженностью почти 200 километров – вместе с новым мостом через реку Волхов. Вся трасса полностью будет готова к вводу в эксплуатацию на рубеже 2018-2019 годов. Об этом сообщает со слов министра Соколова официальный сайт Кремля.
На данный момент, на трассе М-11 открыто движение и эксплуатация на платной основе на двух участках – головной участке в Подмосковье и на объезде Вышнего Волочка в Тверской области.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город