Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Строительные и дорожные выставки: Весна 2017

Строительные и дорожные выставки: Весна 2017

Строительные и дорожные выставки: Весна 2017 Наша отрасль — это динамичный и наукоемкий сектор экономики, поэтому как настоящие профессионалы, мы в курсе актуальных событиямй и мероприятий по профильным специализациям.

  1.  С 1 по 3 марта в г.Ташкент, Узбекистан пройдет международная выставка BuildTech / UzComak, посвященная дорожному строительству, спецтехнике, комплектующим и оборудованию.
  2. С 14 по 16 марта в Екатеринбурге состоится крупная международная выставка Build Ural, представляющая новинки строительных и отделочных материалов, а также инженерного оборудования.
  3. С 17 по 18 марта в Севастополе организована выставка СтройЭнерго 2017, посвященная самым разнообразным проблемам энергетики и энергоснабжения, а также строительства и архитектуры.
  4. С 22 по 24 марта в Оренбурге пройдет масштабная ежегодная выставка СтройУрал 2017, среди тем которой — градостроительство, дорожное строительство, строительная техника и оборудование и проч. В рамках темы по дорожному строительству будут освещены перспективы использования геосинтетиков в отрасли, в частности геотекстиля.
  5. С 5 по 7 апреля состоится выставка СтройЭкспо Татарстан 2017 в Набережных Челнах, Татарстан . Среди экспонируемых продуктов городские инженерные сети и коммуникации, технологии для стройиндустрии и строительные услуги.
  6. С 24 по 26 мая в Сочи пройдет международный строительный форум Sochi-Build 2017, посвященный строительству, благоустройству, стройспецтехнике, дорожному строительству, экологии и безопасности.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город