Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В Самаре проводится масштабная кампания по ремонту дорог

В Самаре проводится масштабная кампания по ремонту дорог

Ремонт дорог в Самаре По сообщению администрации областного центра, начало работ по комплексному ремонту дорог Самары в этом году было положено на месяц раньше, чем в прошлом году. В ходе работ планируется охватить более 100 погонных метров дорог.

Больше половины работы уже выполнено на Волжском проспекте. На данный момент, активно ведутся дорожные работы на набережной, уже закончена укладка нового асфальтобетонного дорожного покрытия (с применением геотекстиля и геосетки), установлен бортовой камень, выложено плиточное покрытие тротуара. Дорожники продолжают устройство дорожных плит для разделения газона и проезжей части. Прилегающий газон также будет благоустроен.

Полный дорожный ремонт затронет и ряд других улиц: Комсомольскую, Чапаевскую, Красноармейскую, Максима Горького, Лесную и другие. Ремонт на участках этих улиц планируется начать в ближайшее время.

В общей сложности в этом году объем финансирования ремонта автомобильных дорог, моста «Южный», путепровода «Аврора», внутриквартальных территорий, тротуаров и перекрестков с трамвайными путями достиг беспрецедентной суммы — 2,33 миллиарда рублей. Общая протяженность дорог и тротуаров, которые будут отремонтированы, составит около 44 километров. Условия контрактов требуют завершения всех работ до 31 октября 2017 года.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город