Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Жители Омска выбирают, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году

Жители Омска выбирают, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году

Жители Омска выбирают дороги для ремонтаВ Омске до 9 сентября проходит голосование за ремонт дорог в городе в соответствии с федеральным проектом «Безопасные и качественные дороги» в следующем году.

По сообщению пресс-службы минстроя Омской области, было проведено обследование городских дорог, и в результате был составлен предварительный список из 37 объектов, которые уже сейчас нуждаются в ремонте. 18 объектов из этого списка находятся в центре Омска. Сейчас опрос омичей проходит в социальной сети «ВКонтакте», он разбит на несколько частей – по округам. На данный момент, проходит голосование за дороги в Кировском и Советском округах.

По итогам голосования, улицы, набравшие самое большое количество голосов, будут отремонтированы в 2018 году. Также будут учтены предложения пользователей социальной сети по собственным вариантам дорог для ремонта, которых нет в списке. Эти улицы смогут быть отремонтированы, если после проведения аукциона останутся денежные средства. Будет составлен дополнительный список, и на этих улицах будет проведён ремонт дорог.

В пресс-службе минстроя Омской области также уточнили, что в ходе ремонта дорог на улицах Омска в обязательном порядке будут использованы геосинтетические материалы. В бюджет будут заложены денежные средства на их приобретение.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город