Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » 158 км федеральных автородог отремонтировано на Дальнем Востоке в 2018 году

158 км федеральных автородог отремонтировано на Дальнем Востоке в 2018 году

158 км федеральных автородог отремонтировано на Дальнем Востоке в 2018 годуК началу ноября в Дальневосточном регионе полностью завершен ремонт трасс федерального значения, который был запланирован на 2018 км. Общая протяженность дорог, отремонтированных в этом сезоне, составила более 158 км.

Самый протяжённый участок — 80 км по трассе «Амур» (Р-297) в Амурской области. На нем была использован метод холодной регенерации верхних слоев покрытия дорог. Данная технология предполагает измельчение покрытия с помощью холодного фрезерования и введении в сформировавшийся асфальтобетонный гранулят нового материала, который имеет свойства скелетного и вяжущего.

В Приамурье также выполнено обновление 7 км дороги А-361 (от трассы «Лена» к границе с Китаем) и еще 4 км подъезда к Благовещенску.

Другой крупный участок составил около 58 км: ремонт автодорог в Приморском и Хабаровском регионах. В частности, произведено обновление участков трасс А-370 и А-375. Также осуществлены работы на отрезке дороги «Южно-Сахалинск — Холмск» и на участке А-401 (от морского порта П.-Камчатский к аэропорту Елизово). Их протяжённость составила 6 и 3 км соответственно. Во время работ активно использовались современные геосинтетические материалы: геотекстиль и геосетка, которые способствуют увеличению срока износа дорожного полотна.

В 2018 г. в рамках работ по устройству трасс федерального значения Дальнего Востока была осуществлена поверхностная обработка слоев износа на 14 отрезках, общая протяженность которых составила около 208 км.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город