Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » 20 участков на трассах М-2 Крым и Р-132 в Тульской области станут безопаснее

20 участков на трассах М-2 Крым и Р-132 в Тульской области станут безопаснее

20 участков на трассах М-2 Крым и Р-132 в Тульской области станут безопаснееВ текущем году на территории Тульской области будут проводиться комплексные мероприятия в целях повышения безопасности дорожного движения. В рамках этих работ будут установлены дополнительные элементы обустройства – барьерные ограждения, дорожная разметка, светофоры и камеры – эти изменения коснутся трасс М-2 «Крым» и Р-132 «Калуга – Рязань».

Установка металлических барьерных ограждений протяженностью 580 метров планируется на нескольких участках трасс в Ленинском районе, монтаж пешеходного ограждения длиной 260 метров будет проводиться на 97-м км трассы Р-132. Также планируется модернизация трех светофоров на трассе М-2 «Крым» в Павловском и Ленинском районах.

На трассе М-2 работы будут вестись на 247-м км, а на трассе Р-132 – на 201-м км. На этих участках планируется установка камер фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. В населенных пунктах Свободный Серп, Плавск и Иншинский планируется строительство пешеходных переходов и установка желтых мигающих светофоров.

В общей сложности 24 км федеральных трасс будет отремонтировано в текущем году на территории Тульской области.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город