Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Более 640 км дорог в 2018 г. приведено в надлежащее состояние

Более 640 км дорог в 2018 г. приведено в надлежащее состояние

дороги в регионахПо состоянию дел на 3 августа 2018 года благодаря проекту «Безопасные и качественные дороги» по всей стране было приведено в нормативное состояние 641 км региональных дорог, а также выполнено устройство верхнего слоя дорожного покрытия с помощью геосетки и геотекстиля. Общая площадь работ — 21,2 млн. м2, что составляет 52% от запланированного на 2018 год объема. Показатель исполнения общего бюджета равен 32%.

Среди отстающих субъектов по ряду показателей можно выделить такие регионы, как Омская и Ярославская области, Приморский край. В целом, по сравнению с 2017-м годом в этом году наблюдается повышение уровня дисциплины исполнителей проекта.

В Федеральном дорожном агентстве сообщают, что для организации эффективной системной работы немаловажным является использование программного комплекса «Эталон». Данный комплекс является элементом управления проектом, а именно единым информационным полем для взаимодействия звеньев всех уровней.

В целом можно отметить, что проект уже сегодня можно называть национальным, так как в нем принимает участие 78 из 85 субъектов страны.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город