Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Геологоразведка в Сирии силами Российских компаний

Геологоразведка в Сирии силами Российских компаний

Геологоразведка Сирия

Российские предприятия активно начали работы по геологоразведке (на суше и шельфе) и восстановлению теплоэлектростанций в Сирии. Интерес к данному проекту проявили такие отечественные компании, как «Зарубежнефть», «СТГ-инжиниринг», «Зарубежгеология», «Технопромэкспорт» и иные.
Геологоразведка в регионе проводится совместно с сирийскими предприятиями. Одновременное оценивается возможность восстановления месторождений нефти и газа, нефтеперерабатывающих предприятий и прочих элементов инфраструктуры отрасли.

В настоящее время компании из России принимают активное участие в программах по восстановлению и модернизации теплоэлектростанции Сирии. Приоритетным направлением для страны стала реализация проекта бесперебойного энергоснабжения населённых пунктов.

По оценкам Правительства Сирии, ущерб от войны составил 400 млрд. долл., которые понадобятся для восстановления инфраструктуры страны за 10-15 лет.

В конце января 2018 г. Минэнерго сообщило, что страны утвердили «дорожную карту» взаимодействия в энергетике и электроэнергетике на 2018 г. и будущий период. Данный документ предполагает восстановление, модернизацию, строительство в Сирии новых объектов энергетики.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город