Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » На реконструкцию Невского проспекта в Санкт-Петербурге будет потрачено более 219 млн рублей

На реконструкцию Невского проспекта в Санкт-Петербурге будет потрачено более 219 млн рублей

На реконструкцию Невского проспекта в Санкт-Петербурге будет потрачено более 219 млн рублейСейчас в Санкт-Петербурге идут поиски подрядчика на смену дорожного покрытия на главной улице северной столицы – Невском проспекте. Стоимость контракта должна составить более 219 млн рублей.

Работы на участке планируется проводить на двух участках: от площади Восстания до площади Александра Невского и от Адмиралтейского проспекта до площади Восстания. На первом участке необходимо уложить 29,5 тысяч квадратных метров верхнего слоя асфальтобетонного покрытия с использованием ЩМА-20. Протяженность второго участка – 75,6 тысяч квадратных метров. Кроме смены дорожного покрытия, планируется замена бортового камня, люков колодцев и нанесение новой разметки при помощи термопластика.

Точная начальная стоимость контракта – 219 млн 265 тыс. 74 рубля. До 26 марта будет выбран исполнитель. Заказчик передаст подрядчику письменное разрешение и после этого работы начнутся и должны быть закончены к 1 ноября 2018 года.

Естественно, на время проведения строительных и ремонтных работ на Невском проспекте будет ограничено движение автотранспорта. В будние движение будет ограничено частично, полностью закрывать его планируется только по выходным.

Кроме Невского проспекта в Петербурге объявлены конкурсы на ремонт дорог в нескольких районах города.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город