Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Начался ремонт федеральных трасс в Ульяновской области

Начался ремонт федеральных трасс в Ульяновской области

Ремонт в ульяновской областиПресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» сообщали, что в Ульяновской области в текущем году планируется провести работы на нескольких федеральных трассах.

Начать дорожные работы было решено с Теренгульского района, там начался ремонт на подъезде к Ульяновску со стороны трассы М-5 «Урал». Особо пристальное внимание дорожники обратят на участок с 252-го км по 265-й км, там будет усилена дорожная одежда (дорнитом 300 и геосеткой), восстановлена работа шести водопропускных труб, устроены водосбросы, укреплены кюветы (геоматами), а также проведен монтаж дорожных знаков и ограждений протяженностью около 8 км. Кроме вышеперечисленных работ планируется капитальный ремонт переправ над рекой Канака и рекой Теренгулька и обустройство шести автобусных остановок и трех пешеходных переходов. Планируется, что работы будут завершены к октябрю.

Капитальный ремонт начался и на участке трассы Р-178 «Саранск – Сурское – Ульяновск» со 167-го км по 175-й км. В ходе работ будет расширена проезжая часть, усилена дорожная одежда, уложен асфальт в два слоя, установлены водоотводные лотки и быстротоки, а также смонтированы ограждения, сигнальные столбики и дорожные знаки.

В текущем году в планах ремонт порядка 30 км дорог и восстановление слоев износа на 27 км.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город