Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Осенью 2018 года планируется ремонт дорог в Тверской области

Осенью 2018 года планируется ремонт дорог в Тверской области

Ремонт дорог в ТвериПо сообщению пресс-службы областного правительства, к октябрю текущего года планируется привести в нормативное состояние дороги в Тверской области. В этот список попадут и региональные, и межмуниципальные и местные дороги.

8 июня прошло совещание губернатора региона Игоря Рудени, на котором обсуждались сроки проведения дорожных работ. Губернатор заявил, что исполнение сроков работ и проверка их качества – приоритетные вопросы в этом проекте.

Кроме ремонтных работ, на дорогах будет заменена дорожная разметка. В Тверской области есть трассы 1-го и 2-го классов, а это означается, что трафик на них достаточно высокий. Поэтому для нанесения дорожной разметки на эти участки будет использоваться термопластик. В первой половине месяца были проведены электронные торги по основным участкам трасс.

Также в программу входит восстановление асфальтобетонного покрытия на 54 объектах региональных и межмуниципальных трасс, протяженность которых составила более 300 км, а также на 187 объектах местных дорог протяженностью 130 км.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город