Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Расширение участков Бежецкого и Бурашевского шоссе в Твери

Расширение участков Бежецкого и Бурашевского шоссе в Твери

Расширение участков Бежецкого и Бурашевского шоссе в ТвериВ Твери согласован список автомобильных дорог, на которых в 2018 году планируется провести ремонт. В него попали также несколько путепроводов. Кроме проведения ремонтных работ, на нескольких шоссе в самом городе будет проведено расширение.

Продолжится реконструкция путепровода на Московском шоссе, там будут обустроены 4 полосы движения. Капитальный ремонт запланирован на путепроводе в створе Бурашевского шоссе. Там будут отремонтированы пролеты, промежуточные опоры, демонтированы трамвайные пути. На объекте будут использованы современные геосинтетические материалы, в частности: (геотекстиль 300 и геосетка СД). Планируется разработка проекта по расширению шоссе непосредственно от путепровода до трассы М-10 «Россия». На готовом шоссе будет четыре полосы движения.

По мнению главы региона, в расширении нуждается и Бежицкое шоссе, там необходимо увеличить число полос на выезде – их должно стать пять. Но на данный момент, на этом участке в планах только ремонт. В нормативное состояние будут приведены заодно и подходы к «Горбатому мосту». Кроме того, в Твери будет проведен ремонт на нескольких участках на улицах Озерная, Авангардная, Левитана, Бобкова и нескольких других.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город