Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Старт проекта «Безопасные и качественные дороги» в Уфе

Старт проекта «Безопасные и качественные дороги» в Уфе

Ремонт дорог в УфеВ Уфе дан старт проекту федерального уровня под названием «Безопасные и качественные дороги», согласно которому будет отремонтировано более 40 дорожных участков. Ремонт дорожного покрытия планируется одних из самых загруженных и важных транспортных артериях города: на пр-те Октября, улицах Калинина, Адмирала Макарова и других.

Глава города И. Ялалов дал оценку высокому темпу работы, а также обратил внимание, что трамвайные переезды должны стать комфортнее для движения автомобилистов. На главных автодорогах Уфы обновят дорожное покрытие и нанесут временную разметку, разделяющая встречные потоки движения. При выполнении работ будет использован геотекстиль плотности 300 г/м2 и дорожная краска.

Согласно этому проекту будет отфрезеровано старое и уложено новое дорожное покрытие. При его обустройстве будет использован геосинтетический материал – геотекстиль.

Кроме того, планируется обустройство полос технического назначения и замена бордюрных плит. Согласно утвержденному проекту в столице Башкортостана установят 21 камеру фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения – первые две камеры уже начали свою работу на Нагаевском шоссе в конце июня.

Этот федеральный проект находится в приоритете у правительства республики и предусматривает осуществление ремонтных работ на 50-ти участках автомобильных дорог. Сейчас на нескольких улицах перекрыто движение, в том числе, на проспекте Салавата Юлаева.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город