Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В 2018 году планируется введение в эксплуатацию восьми новых дорожных объектов в Подмосковье

В 2018 году планируется введение в эксплуатацию восьми новых дорожных объектов в Подмосковье

В 2018 году планируется введение в эксплуатацию восьми новых дорожных объектов в Подмосковье 18.05До конца текущего года в Московской области планируется ввести в эксплуатацию восемь новых дорожных объектов. В планах на следующие 50 лет в Подмосковье – строительство ещё более 50 объектов, для 39 из которых уже сейчас готовятся проекты. Об этом сообщаем пресс-служба Минтранса области.

Планируется, что с 2018 по 2022 годы в Московской области будут построены 52 автодороги. Бюджет на проекты составит 83,7 млрд рублей. В этот бюджет заложено использование при строительстве геосинтетических материалов. Кроме автодорог в 2018 году в Подмосковье будет завершено строительство моста через Волгу в Дубне и путепровода в Домодедово. Также, в список объектов входит развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске (планируется завершение первого и второго этапов), а в 2019 году – окончательное завершение строительства объекта.

Напомним, что за 2017 год в Подмосковье был введен в эксплуатацию 21 объект дорожной инфраструктуры. В это число входят девять мостов, четыре путепровода, шесть автомобильных дорог и два муниципальных объекта (путепровод в Одинцовском районе и развязка на Рублево-Успенском шоссе).

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город