Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В 2018 году в Ростовской области будут введены в эксплуатацию 8 участков региональных дорог

В 2018 году в Ростовской области будут введены в эксплуатацию 8 участков региональных дорог

В 2018 году в Ростовской области будут введены в эксплуатацию 8 участков региональных дорогВ текущем году в Ростовской области будут введены в эксплуатацию восемь дорожных объектов, общая протяженность которых составит более 10 км. Об этом в последнюю неделю марта сообщила пресс-служба регионального правительства.

К концу года планируется завершение реконструкции аварийных и затапливаемых мостовых сооружений. На 8-м километре дороги «Шахты – Керчик-Савров» будет построена новая переправа. Сейчас движение автотранспорта по этому участку ограничено. Планируется строительство нового моста через реку Сал, находящуюся на трассе «Дубовское – Романов». Кроме того, на трассе «Усьман – Веселый – Сальск» будет построено новое сооружение. Новые мосты смогут обеспечить безопасный проезд в течение всего года.

По плану также у специалистов приведение к нормативному состоянию 101 участок на региональных дорогах общей протяженностью более 268 км. 33 км из них будет отремонтировано в соответствии с федеральным приоритетным проектом «Безопасные и качественные дороги». В ходе ремонта объектов будут использованы геотекстиль 200, геосетка и объемная георешетка.

На данный момент, идёт строительство третьей очереди Северного обхода Ростова-на-Дону. В середине августа 2018 года дорожные рабочие начнут устройство дополнительных двух полос на подъезде в аэропорту «Платов» от Северного обхода. Окончание работ на этих объектах запланировано на следующий год.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город