Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » В Северно-Западном округе за 2017 год было отремонтировано более 600 км федеральных трасс

В Северно-Западном округе за 2017 год было отремонтировано более 600 км федеральных трасс

В Северно-Западном округе за 2017 год было отремонтировано более 600 км федеральных трассЗа 2017 год в нормативное состояние было приведено 636 километров дорог в Ленинградской, Псковской и Калининградской областях. Из них – на 36 километрах был проведен капитальный ремонт. Работы осуществлялись с использованием геосинтетиков:дорнит 300, геомембрана , геосетка дорожная.

Разделение по отремонтированным дорогам такое: Ленинградская область – 363 км, Калининградская область – 173 км, Псковская область – около 100 км. На участке А-217 «Приморское полукольцо» в Калиниградской области ремонт был завершен досрочно. Также в Калининграде в нормативное состояние была приведена четырехполосная автомобильная дорога, которая соединяет Калининград с аэропортом «Храброво».

В декабре в Псковской области была закончена реконструкция и открыто движение по подъездной дороге к МАПП «Бурачки» на трассе М-9 «Балтия» на границе России и Латвии. В Ленинградской области было запущено движение сразу на нескольких объектах: 15 км на трассе А-121 «Сортавала» от Сосново до Варшко, 12 км на обходе Гатчины в составе трассы Р-23 и также завершающий участок подъезда к порту «Усть-Луга» от трассы А-180 «Нарва».
А также кроме дорог и участков – в выше указанных трех регионах Северо-Западного федерального округа был завершен ремонт 47-ми искусственных сооружений, на 37-ми из которых – капитальный.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город