Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » GeoSM приняла участие в 26-ой международной выставке KazBuild 2019

GeoSM приняла участие в 26-ой международной выставке KazBuild 2019

GeoSM приняла участие в 26-ой международной выставке KazBuild 2019GeoSM приняла участие в 26-ой международной строительной и интерьерной выставке KazBuild 2019, которая прошла в г. Алматы (Казахстан) с 4 по 6 сентября. Мероприятие является ключевым для предприятий строительной отрасли, как и сама отрасль для экономики страны. Ежегодно в этот сектор в Казахстане вкладывается около 1,2 трлн. тенге. В этом году в выставке KazBuild 2019 приняли участие 91 компания из России, представлявших 12 регионов страны. Общее число участников – 272 предприятия из 22 стран, среди которых только 20% — представители Казахстана.

Компания GeoSM впервые приняла участие в выставке KazBuild. В ходе мероприятия были представлены образцы геосинтетических материалов, производимых под собственной торговой маркой «Геофлакс». Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали такие материалы, как геомембрана и геотекстиль. Сочетание высокого качества и приемлемой цены делают их востребованными в строительной и дорожной сферах Казахстана.

По итогам KazBuild 2019 GeoSM удалось заключить несколько важных контрактов на реализацию продукции ТМ «Геофлакс» в Казахстане, а также соглашений о дилерстве на территории Республики. Мероприятие открыло ряд интересных перспектив для предприятия, позволяющих ставить амбициозные цели. Большинство посетителей стенда GeoSM приходили с точным знание того, какие геосинтетики нужны для своих компаний. Все посетители выставки, проконсультировавшись со специалистами GeoSM, получили исчерпывающую информацию по всем видам геосинтетических материалов, производимых компанией.

Выставка KazBuild 2019 и стенд GeoSM в очередной раз дали понять, что строительная отрасль Казахстана сегодня находится в стадии активного развития. Предприятия все чаще стали использовать современные высокотехнологичные материалы и оборудования в строительстве.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город