Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Применение геотекстиля «Геофлакс» при строительстве ж/д

Применение геотекстиля «Геофлакс» при строительстве ж/д

Применение геотекстиля "Геофлакс" при строительстве ж/дПартнером группы компаний GeoSM является предприятие «ВСП-Стройпуть», специализирующееся на строительстве железнодорожных путей. В настоящее время активно идет устройство железнодорожного подъезда к заводу комбикормов компании Мираторг.

При устройстве подобных объектов невозможно обойтись без сыпучих материалов. С целью предотвращения смешивания материалов, лежащих в основе сооружения, с почвой применяется геотекстиль. Для данного объекта были поставлены геосинтетические материалы торговой марки Геофлакс: нетканый геотекстиль плотностью 250 г/м2 и полимерная георешетка.

Геотекстиль при строительстве железных дорог применяется в несколько этапов. Первый из них это армирование грунта. Когда земля подготовлена и снят верхний слой, а мусор ликвидирован, стелется геотекстиль. После по всей поверхности распределяются сыпучие материалы, часто это песок. Затем укладывается еще один слой геотекстиля и только потом осуществляется засыпка щебнем. Такая конструкция позволит выдерживать нагрузки от составов и равномерно их распределять.

                                                     

Материал достаточно большой ширины, что позволяет перераспределять нагрузки, создаваемые поездами, на большую площадь, устраняя точки с критическим давлением на основание. Помимо этого, геотекстиль защищает грунт от продавливания и предотвращает оседание насыпи. В результате пути для железнодорожного транспорта сохраняют свою первоначальную форму на протяжении длительного времени.

Компания GeoSM предлагает геотекстиль от производителя по оптовым ценам. У нас вы сможете приобрести материалы для возведения железнодорожных насыпей и других областей строительства. Узнайте сколько стоит геотекстиль для вашего объекта: 8 (800) 500-32-24

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город