Вверх сайта

Ваш город Москва?

Производство и продажа геосинтетических материалов
в
Москве (Выбрать город)
Звоните: Пн - Чт с 7:00 до 18:00 (МСК)
Пт с 7:00 до 17:00 (МСК)
Главная » Новости отрасли » Регионы завершают запланированные на 2019 год работы по проекту «БиКАД»

Регионы завершают запланированные на 2019 год работы по проекту «БиКАД»

Регионы завершают запланированные на 2019 год работы по проекту «БиКАД»Дорожно-строительный сезон 2019 г. подходит к концу. В этом году в национальном проекте «Безопасные и качественные автодороги» приняло участие 83 субъекта. Все они работают над улучшением транспортной инфраструктуры как регионального значения, так и на уровне агломераций. Одновременно ведутся работы по росту безопасности дорожного движения.

В общей сложности в 2019 г. из федерального бюджета было направлено 111,2 млрд руб. на реализацию проекта. Из этих средств 5 млрд. руб. – затраты на реализацию капиталоёмких мероприятий, которые прошли в 15 субъектах страны. Проекты территорий включают в себя более 6,8 тыс. объектов. Общая площадь объектов, попавших под программу, составила около 130 млн. м2, среди которых 120,8 млн. м2 будут введены в эксплуатацию до конца 2019 г.

По состоянию на 09 октября в субъектах было выполнено почти 84% запланированных работ. А также есть регионы, которые уже полностью выполнили все мероприятия. К ним относятся 6 областей РФ: Белгородская, Воронежская, Мурманская, Пензенская, Томская и Тульская области. На 90% работ по укладке покрытия дорог в настоящее время выполнено более, чем в 20 субъектах.

Важным условием по реализации проекта является использование только проверенных и качественных материалов для дорожного строительства. Для большинства объектов дорожного хозяйства рекомендованы такие геосинтетики, как геотекстиль, георешетка и геосетка.

Подписаться на рассылку Полезной информации можно через форму ниже:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сфера деятельности


Выбрать город